есть хорошие слова: "между первым и вторым выбирай второго. если бы любила первого, то второй бы не появился".
так что, если появился у него еще ктото, то значит ты не устраиваеш. зачем бороться, если для него не являешься совершенством?!
Прочие взаимоотношения
Если в отношениях двоих появился ...третий человек, уступите или бороться будете?
Алина Бахдаулетовна
Согласна с тобой:)
Бороться точно не буду)) отношения не поле боя))
Не уступлю.... Горе тому кто посмел покуситься на мое....
Дам понять что ловить ему или ей нечего)
Боротся
МЖЖ - потаенная мечта любого мужука...;)))
третий - лишний
Воспитывать...
Если стоит бороться.... ради такого человека...
воспитаем.. . человека из него сделаем...
как захочу-по обстоятельствам....
абырвалг?
а может этот 3-й его или моя судьба )
если бы между нами появилась другая девушка и он бы захотел уйти к ней ...я бы не стала удерживать ...
стало быть и не любил ...раз так быстро смог разлюбить и уйти к другой )
ну, а если бы между нами появился другой парень ...я бы сразу обрубила все концы ему ) дала бы чётко понять что шансов у него 0-ль ) (что бы не искушать судьбу )
Третьего -убью
Уступать дамам место не в моих правилах, прибью)))
У меня "третьим" я и был. Победил (глупо как то звучит). Как там Миронов то пел-мне уступают, я не в силах отказаться...
если он появился, значит занял пустующее место в отношениях.
если сам заполнить его не смогу, то уступлю.
Буду бороться сколько смогу
зачем бороться? убивать буду