Прочие взаимоотношения
а вы гоните прочь мысли которые вас делают несчастными ?
Я всегда стараюсь думать, ПОЧЕМУ они мне приносят несчастье...
Бахыт Добышева
Лена приветик !
что их гонять.. . стараюсь их не видеть и смотреть на те мысли, которые приятны.. . )))
но есть такие, которые живут в тебе своей жизнью.. . и если в чем-то не прав, то загрызут.. . )))
Бахыт Добышева
приветик !
Только, если они бессмысленно-навязчивы..; -))
Причём поганой метлой )))
Да... это мои заповеди, мои правила... Гнать все то что делает меня лузером.. .
1. Не высказывай свое мнение и не давай совет, если только тебя не попросят.
2. Не рассказывай другим о своих неприятностях, если только не уверен, что тебя хотят выслушать.
3. Находясь в чужом логове, оказывай хозяину уважение или больше там не появляйся.
4. Если гость в твоем логове досаждает тебе, обходись с ним жестоко и безжалостно.
5. Не делай попыток сексуального сближения, не получив приглашающий сигнал.
6. Не бери то, что тебе не принадлежит, если только это не бремя для другого человека, и он стенает, желая от него избавиться.
7. Признавай силу магии, если ты с успехом использовал ее для исполнения своих желаний. Если ты отрицаешь силу магии, применив ее успешно, ты лишишься всего достигнутого.
8. Не выражай недовольство по поводу того, что тебя не касается.
9. Не причиняй вреда маленьким детям.
10. Не убивай животных не-человеческой породы, если только ты не атакован или нуждаешься в еде.
11. Не беспокой никого, находясь на открытой местности. Если кто-то беспокоит тебя, попроси его прекратить это делать. Если он не останавливается, уничтожь его.
9. Не причиняй вреда маленьким детям.
Гоним но не всегда получается (((
Манана Мирзаходжаева
В точку! Коротко и ясно!
# Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности.
Спокойствие — не что иное, как надлежащий порядок в мыслях. . Это цитаты Марка Аврелия. Подумай об этом.
стараюсь.... иногда конечно совсем никак... но пытюсь