Прочие взаимоотношения

Вы судите о человеке по нику или по его мыслям,которые он излагает?

по Интуиции, которая Навсегда сохранит Тайну Реальности.
и нарисует Тот Образ мыслей, фрагментов Жизни, который Наиболее Близок Случайно Встреченной ПсихоМатрице.
которая Чем-то зацепила Внимание, на которое пришел Необъяснимый Отклик Чувств, Совпадений и Единства вечно меняющейся Формы Размышлений, принимающих самые НЕобъяснимые Явления Бытия...
Жанна @@@@@@@
Лучший ответ
Ведь даже по поведеню и отношению = невозможно нонять, просто чел -
"хороший" лжец. игрок и лицемерм...))))) (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Коля Кудряшов
По всему, что смогу о нем найти. Составляю комплексное мнение.
Конечно по мыслям, по вопросам которые он задаёт, по ответам, которые он даёт и по комментариям конечно же!!!!
2й вариант ближе
Сапар Бабышов
Не я им судья:)))))
Ник - это одежка - первое впечатление. но всетаки по нему можно кое что о человеке сказать. А судитьь о человеке правильнее всетаки по его мыслям и по тому. как именно он их излагает.
Валерий Кучин
Сопостовляя мысли и ник.... а иногда лишь по его мыслям
О человеке можно судить только о его поступках. Он может говорить красиво, я таких пи.. аболами называю, а на деле ничего из себя не представляют.
не судите, да не судимы будете) ) ничего мы не знаем о людях. . ни по нику, ни по его/ее словам.. . все суждение поверхностно
Люди разные...! У каждого человека своя позиция, каждый мыслит по своему.... Кто то судит по Нику, а кто то, по мыслям... как вы говорите!? Лично я, люблю по больше "Размышлять"!!!)))