Прочие взаимоотношения

Интересно... Что имеет в виду мужчина, говоря женщине "Я в вас ошибался"? )

Данил Филиппов
Судя по вашим грустным глазам, он говорил это с отрицательным укором ( шучу, глаза замечательные)
А иметь в виду он может что угодно, но сами слова говорят о том, что он не любил, слова говорят о том, что торговец ошибся в выборе товара ...ибо любящий человек так не скажет ,
настоящий мужчина скажет - Прости, я не смог сделать из нас одно целое, не вини себя, это я во всем виноват.
Он скажет так даже если вы оба будете знать, что твоей вины тоже достаточно, он должен так сказать по той простой причине, что он мужчина . Только и всего.
Жарас Жумаканов
Лучший ответ
Что то произошло не так, как он расчитывал.
Ulan Ereubai
Думал... что у вас.... Есть... а у вас всего Лишь... Пуш... АП))))))))
Игорь Николаев
Если на физическом уровне - ничего страшного, хуже, если речь шла о Душе...
Свои несбывшиеся надежды.. .
Добрый Вечер Риточка, рада Тебя видеть!))
Данил Филиппов Добрый вечер, моя милая!)
неоправдали ожиданий, разочарование ...
Ольга Романова
Да как обычно: не так стоишь, не так лежишь, не тем пальцем в носу крутишь. . А как, сама должна была догадаться...
"...А то шкворчала Ваша папихоска.. "Либо разочарование. Либо ПОВОД расстаться.
Либо разочарование, либо наоборот.... смотря с какой интонацией он это сказал....
ничЁ особенного просто когда был в вас то ошибался
Esmiralda Lorans
Видит это прекрасным поводом для ухода, тем более сухим остался он. Одним словом ЛАПША!
Не дотягивает до неё,а сказать что-то надо)))))
Это значит что он в своих иллюзиях представлял вас Анджелиной Джоли, а потом включили свет :)