ПРИТЧА О РОДИТЕЛЯХ
Одному юноше не везло в Любви. Всё как-то попадались девушки ему «не те» в жизни. Одних он считал некрасивыми, других – глупыми, третьих – сварливыми. Устав от поисков идеала, юноша решил обратиться за мудрым советом к старейшине племени.
Внимательно выслушав молодого мужчину, старец молвил:
- Вижу, что беда твоя велика. Но скажи мне, как ты относишься к своей матери?
Юноша был очень удивлён.
- Причём же здесь моя матушка? Ну, не знаю… Она часто вызывает во мне раздражение: своими глупыми вопросами, назойливой заботой, жалобами и просьбами. Но могу сказать, что люблю её.
Старец помолчал, покачал головой и продолжил беседу
- Что ж, я открою тебе самый главный секрет Любви. Счастье есть, и оно кроется в твоём драгоценном сердце. И семечко твоего благополучия в Любви посадил очень важный человек в твоей жизни. Твоя мама. И как ты относишься к ней, так и будешь относиться ко всем женщинам мира. Ведь мама – это первая Любовь, которая приняла тебя в свои заботливые объятия. Это твой первый образ женщины. Будешь любить и почитать свою маму – научишься ценить и уважать всех женщин. И тогда ты увидишь, что однажды понравившаяся тебе девушка ответит на твоё внимание ласковым взором, нежной улыбкой и мудрыми речами. Ты не будешь предубеждён против женщин. Ты увидишь их Истинными. Наше отношение к Роду – мерило нашего счастья.
Юноша с благодарностью поклонился мудрому старцу. Отправившись в обратный путь, он услышал за своей спиной следующее:
- Да, и не забудь: ищи для Жизни ту девушку, которая будет любить и чтить своего отца!
Прочие взаимоотношения
Каких девушек всегда берут в жёны?
любимую и согласную)
@ulushka @
привет) а что ещё и уговаривать надо?)))))))))))
практичных )))
Как то "всегда" звучит странно) Берут всех .только иных не надолго)
Таких.. как... Я..!!))))))))))))))))
@ulushka @
тебя уже взяли?))))
Берут всяких.
И поскольку масса девушек выходит замуж не затем, чтобы мыть, готовить и убирать ( это так скучно!!!) , а чтобы их кормили, веселили и развлекали - то, логично, что скоро им замужем перестаёт нравится, т. к. их ожидания никак не совпадают с реальностью.
А мужчины, видя, что вместо жены им досталась девочка, которую нужно кормить, обувать-одевать и баловать подарками, быстро понимают, что для всего этого полно девушек, на которых вовсе не обязательно женится, чтобы всё это делать.
Поэтому картинка такая:
Распадается каждый второй брак, 40% - за первые 4 года
Женщины выступают инициаторами развода в 68% случаев.
После развода в новый брак вступает только 27% женщин и из них счастливы только 56%.То есть в новом браке счастливыми себя чувствуют всего 15% из тех, что развелись.
Новую семью после развода создают 68% мужчин и 73% считают свой брак более счастливым.
То есть в основном сказывается это на тех 75% разведённых женщин, которые выгнав мужа либо осталтись одиноки, либо вышли замуж, но не считают свой брак счастливым.
Поэтому картинка такая:
Добрых и порядочных, а главное ЛЮБИМЫХ и ЖЕЛАННЫХ)
не зару в браке не был, но думаю, разных.. . на вкус и цвет же товарищей нет))
любимых или беременных
Берут всех и разных.... ну а затем думают угадал или нет)))
ответ
С неистекшим сроком годности, желанно...
разных