Прочие взаимоотношения
Бывает так, что вы увидите какую то вещь на ком то или у кого то и вам тоже вдруг захочется?
а женщины что сороки что блестит то хватают
Да нет, как-то не бывает ))
Просто могу подумать просебя- Какие красивые )
бывает) ) особенно в детстве..)))
Светлана Ельцова
Спасибо) взаимно)
блин, разве подруга так поступает...)) ) пусть подарит Вам...)) ) не захочет, надо отобрать...)) )
нет, не покупаю такое же, под себя присматриваю - когда смогу и где носить, с чем, удобно ли будет и пр. Обычно нравится деталь вещи, фактура, покрой, что отвечает моим смутным представлениям, как лучше будет на мне
нет, не бывает
я очень спокойно отношусь.. . привыкла не заострять внимание на вещах... хотя дезайнерские вещи люблю)))
Вот сегодня это и случилось. Увидела как соседка прошла в классной куртке оранжевого цвета!!! Хочу себе такую
Хаха.. Бывало и не раз. Тогда держите меня за обе Ноги и руки... Побегу и куплю ее)))
Хочу себе куртку как Тайлера Дёрдена, но такая продается только похожая и то производство китай из кож. заменителя. Бляяяять. Сшить такую узнал стоит 25-30 тыс. денег таких на куртку нет.
если это хорошо смотрится на ком-то, то это ещё не значит, что на мне оно будет так же - фигуры у всех разные) да и вкус у меня очень специфический) а за подругу порадуюсь)
Купи и станете не просто подругами а сестрами по несчастью))).