Прочие взаимоотношения
Вот вроде бы вы взрослый человек, но когда ведете себя как ребёнок? ))
Всегда, я не замечаю иногда что веду себя как ребенок) может это черепно мозговая травма сказывается ?
всё время вне работы)) )
и даже - на работе.. . зачастую)))
когда радуюсь)))
Пошла с внучатой племянницей в дельфинарий. После представления разрешили сфотографироваться с дельфином. Катя как-то к дельфину не прикипела, а я просто от него оторваться не могла, он такой классный и так улыбался, и хвост поднимал, и чирикал, когда я ему комплименты говорила.. . Фотограф не выдержал и говорит: "Мамаша, уже возьмите дочку и давайте фотографироваться, Вы уже вон какую очередь собрали! "
И это плохо?
когда капризую
Когда хочется расслабиться и ни о чём не думать.. . Когда хочется почувствовать себя под защитой надёжного человека и немножко покапризничать, окунуться в то далёкое детство, когда была маленькой.. . то есть вернуться в ту комфортную обстановку, среду хотя бы на время.. . )))
Каждый человек в душе немножечко ребёнок, даже Вы. . но многие просто это подавляют. . но чтобы раскрепостится, снять стресс, именно кому-то это и нужно!. . а на ответах здесь часто порой удивляюсь, когда сопоставляю вопрос или ответ с человеком, которого знаю!)..
дома веду себя как очень маленький ребенок)))))))))))) ) особенно когда разговариваю со своим котом, кота прёт, он аж глаза закатывает)))))))))))
Интересный вопрос не правда ли? КТО вам даст ответ на этот вопрос и вы вообще верите ли вы в то, что ответ на этот вопрос ЕСТЬ? Но узнав - согласна ли ваша личность признать эту ПРАВДУ? Вернувшись в жизнь и наблюдая людей не забудете ли вы её тот час, как она станет вам известна? Столкнувшись с проблемой, которая вам была до селе не ясна хватит ли сил вам что то изменить?
в инете и только тут
Рядом с любящим мужчиной, хочется быть маленькой девочкой....
Сразу, как "графики" насиловать перестают!
каждый день с самого утра