Прочие взаимоотношения

Что делать если мужики меня не хотят?

Artur Manapov
Artur Manapov
4 192
кардинально изменить себя.... начиная с внешности и поведения...
PD
Pirjan Durdyyew
24 632
Лучший ответ
это --не смертельно... ищите другие радости... а, если считаете, что самое райское наслаждение можно получать только от секса, то работайте над проблемой, как понравиться мужчине)))
Firuza Isankulyyewa
Firuza Isankulyyewa
57 513
Да ну их, этих мужиков. Лучше приглядитесь внимательнее к мужчине.
Наталья Мамчур
Наталья Мамчур
52 384
_ Валерьян _
_ Валерьян _
45 317
Елена Шаламова Ухахаах - злодей)
Откуда Вы знаете, что они хотят или не хотят? ! Они бараны., а раз так, сами выбирайте любого и знакомьтесь!
Меня тоже, но я не заморачиваюсь, женщин люблю.
если вы им также говорите: "а для вас я никто". мужской пол будет мягко говоря в шоке! ну может дадут мелочи на косметику.
а зачем вам мужики, надо искать единственного мужчину
Ульяна Буйлова
Ульяна Буйлова
17 415
Galya Artemova Как она его найдет? Первый, кто позарится? А если он окажется и последним?
не представляю как такое возможно, но явно, если это вас волнует, надо с этим разобраться. Подруга пусть поможет или друг подскажет чего, мы то вряд ли.
если честно то это здорово и не здорово
И я б такую не захотел.
Алия Альпенова
Алия Альпенова
12 518
Artur Manapov А тебе бы никто не дал!
Мужики? А с одним не пробовала? или ты как на полигоне? попрыгунья)
Что характерно - обнаглели!!
Ирина Тютенко
Ирина Тютенко
6 219
много факторов- плохая экология, радиация, дожди, стрессы и т. д. Низшие существа менее приспособленные к этому миру
Ничего не делать, может тогда захотят.
И что вы хотите услышать в ответ на этот ваш вопрос?)))
Artur Manapov Советы!как понравится
Купи шикарное нижнее белье! белье как высшее образование не видно а самооценку повышает
Елена Шаламова Высшее образование ещё как видно))
сделать так чтобы захотели. оденься получше, макияж. тени. будешь выглядеть желанной красивой опрятной мужики захотят обязательно
Ну мужики баб спаивают, а как у вас там понятия не имею
Самой сильно захотеть
почему такие заявления? вам так кажется
Татьяна Воинцева ну в током виде ктож вас не захочет? только слепой!
Не ну они конечно странные особи, может сильно интеллектом давите? ?
По проще с ними нужно; ) и сразу не открываться, в женщине должна быть загадка!
Galya Artemova Во-о-от, нашел знающую. А что такое "в женщине должна быть загадка"? И не нужно "вот, если я расскажу, мужчины потеряют интерес..." Не плохо было бы и некоторым своим "подругам" объяснить, потому как у некоторых до идиотизма доходит эта дешевая отмазка
- Ты где была вчера вечером? Я звонил.
- Ну не скажу, должна же быть в женщине загадка.
Вы им тоже такие вопросы задаете? Мне кажется Вы преувеличиваете! На фото Вы вроде ничего так, нормальная.... Самооценка может заниженная.... Так поработайте над собой, и не торопитесь, все у вас будет. Только, надо выбрать ОДНОГО, того, самого, а это не просто. Над этим сложнее работать. Тут и божья помощь нужна. А мужикам некоторым по моему вообще по барабану - кого иметь, лишь бы водка была... но ведь Вам такое надеюсь не надо. Не унижайте себя и всех женщин
Радоваться, ибо тебя Высшие Силы оберегают от греха.
Galya Artemova Е-е-епт, как все запущено. Доживите до тридцатника "безгрешной", посмотрим на радость.
Наталья Мамчур А Ваша мама, случайно, не та самая жена Полковника из "Сто лет одиночества" Маркеса?