Они узнали, что я снимаю дорогую квартиру, а когда увидели машину (началось)
Показывал им портфолио (я дизайнером работаю, хорошо зарабатываю) говорят что, это липа.. . обман и т. д
Как я могу продавать их если я негативно отношусь к наркоте, даже избил одного продавца-наводчика (они мини объявления раздают, в переходах подземных, метро) (спайсом торговал)
Прочие взаимоотношения
Родители думают, что я продаю наркотики, что делать?
моя бабушка до сих пор считает что моя мама уехала в москву, что бы пить и гулять. а она заработала квартиру и меня одна подняла.... и все равно плохая для своих родителей.... так что живите своей жизнью, и постарайтесь со своими детьми не допускать ошибок своих родителей
так и объясните доходчиво это родителям покажите где работаете
Алексей Кутергин
Не верят...
Поговори и точно обозначь свою позицию, но не оправдывайся...
Видимо прецедент был, нет дыма без огня)
Алексей Кутергин
Какой прецедент? Я занимаюсь спортом, "друзя" тоже... Не пью, не курю... был "домашним" мальчиком....
Анекдот в тему :
Родители стали подозревать сына, что он увлекается наркотиками, сразу после того, как у них в доме стали пропадать.... наркотики .
(так что ты нам тут отмазки не лепи и зубы не заговаривай всякими дизайнами, а просто прекрати тырить из родительского дома наркотики и все !)
помню все вокруг тоже удивлялись откуда у меня столько денег и тоже думали что я барыга
а я на самом деле служил в спецназе и мы крышевали местных сутенёров
Не оправдывайтесь. подальше держитесь от торговцев наркотиками. через некоторое время родители успокоятся
Алексей Кутергин
Они везде...
Какие то они у тебя неадекватные.... Обычно родители радуются за детей когда у них все нормально....
Алексей Кутергин
Они не рады когда что-то идет по моим планам (они хотели что-бы я на юриста пошел, но я сам пошел на дизайнера - это давно было) и другие моменты...
ниче не доказывай, родители сами должны понять.
необращай внимание! ты ни в чём невиноват, ни чем неторгуешь! пусть думают, проверяют, узнают! твоя совесть чиста, тебе нечего боятся! всё что надо ты им показал, доказал, обьяснил.. неповерили, ну тут уже ничего несделаешь... пока сами непроверят тебе неповерят