Прочие взаимоотношения

Я никогда не изменял своей девушке я урод или импотент?

Мне сказали что только они не изменяют.
ты умничка настоящий джентльмен ...целуваю тя солнце )))
Андрей Шевченко
Лучший ответ
на самом деле многие мужчины считают ниже своего достоинства собирать грязь... для меня в этом нет ничего удивительного.. . рядом с нами те мужчины, каких мы сами выбираем)))
Ты умничка
Ольга Рева
Ничего страшного. Не много потерял, даже выиграл больше. Там ни у кого поперек нету.
может уже пора?
Ты - Симпотяжка!)))
ты настоящий Мужчина любящий свою девушку !!!
больше бы таких)
Ты красавчик! ! Респект и уважуха))))
Алексей Xxl
Порядочный и честный мужчина, любящий свою девушку. Побольше бы таких.
Если еще 50 лет продержешься-считай себя настоящим мужчиной, а не самцом
Ж*
Женя ****
любящий человек. и не надо слушать настоящих уродов
Алёнка :)
и заметь так считают только уроды и импотенты. а ты молодчик, так держать!
Не вижу причина, чтоб ты так отзылся о себе.
Нет ты самый нормальный и чесный, а главное, что если ты не изменяешь девушки значит ты насамом деле её любишь! Ты должен этим гордиться таких осталось немного! Ты молодец я очень уважаю парней которые не изменяют!
Ты просто умница!!!! Медальку тебе за это надо!!!
Sunny The Dreamer
Все еще впереди, не волнуйся! Успеешь еще:)))
дважды дурак!!!! потому как не любопытен и не скрываешь этого...
Диасик))) Смаханов что там любопытного, что есть у Вас, или у любой другой девушки, такого что нет у моей?
Видимо ты просто её любишь. Ты ж оракул. Должен знать. :-))
Ну зачем так строго к себе! Ну ты таки умочка просто!! ! Держи пять! ..А вообще надо и подумать...