Прочие взаимоотношения
Как понравится девушке??
знаю что это вопрос задают каждую неделю но у меня особый случай! ! Мне почти 15 мне нравиться девушка с которой мы знакомы с садика но не когда не гуляли и не общались так получилось что в разных компаниях оказались, , ток вот я хочу к ней наконец подойти но что говорить? ? знакомится? зачем если мы оба прекрасно знакомы! просто подойти предложить встретится? ? по моему каждый баран догадается в чем тут дело! а я так не могу потому что она привыкла получать внимание от всех ,, в том числе и старших чем я ну а я в свою очередь популярным не являюсь не то что я изгой как сказать нейтрал! ! и с девушками практически не общался! пытался, был внимательным, строил из себя то кого скромного! ! но понял что в наше время это не поможет! ! Ну ток что мне делать, подскажите пожалуйста!!
дело совсем не в скромности. парень должен быть интересен для девушки. что ты знаешь, о чем можешь рассказать, чем заинтересовать? представь. ты пригласил девушку, дальше что? а дальше разговор.. . нет, не о любви, это сейчас совсем не нужно. разговаривать об интересующих её темах, рассказать что-нибудь смешное.. . не молчать. представляешь, сколько ты должен знать. про себя тоже можно рассказать, что она ещё не знает, ведь не может же она всё знать. читай стихи, выучи. это помогает общаться. ну, а как она среагирует, никто не может знать. запомни, ты должен быть интересен, читай побольше, будешь знать, о чем говорить. находи общие темы. как видишь, общаться тоже надо учиться. удачи тебе!
Не думайте постоянно об этом!
♥Забудь и живи своей жизнью, развивайся и
никогда не думай о соревновании с теми парнями кто оказывает ей внимание.
Начхать. Просто занимайся тем, к чему душа тянет. поднимайся в карьере по работе, профессии. Остальное придёт само. Не внушай себе всякую чепуху. ♥
Старайся быть самим собой
Будьте самим собой.
Оставайтесь самим собой. Если Вы ей нравитесь, то ничего не надо делать. А
уж если не нравитесь...
Начни с простого, ну SMS-ки там, поздравления праздниками, днем рождения.
Не мудри пожалуйста, а просто будь понахальнее... девушка сама тебе все расскажет.
Можно русский подучить... Возможно, Вашей девушке это понравиТСя))))))
Надо быть интересным и грамотным в русском языке-правописании
молодой ты.. попроси номер телефона... сосванивайтнсь
Вот мне-бы тоже хотелось это знать...
Говори от том что она любит и что ей интересно, девушкам всегда нравится что им говорят как они дороги и значимы, погуляйте вместе что ли..
обмажь себя медом
книга Карнеги психология.
..сложно что то в двух словах порекомендовать. Но главное не КАК понравиться девушке, главное каким образом обратить ее внимание на себя. А уж она сама решит - нравишься ли ты ей или безразличен.
прежде чем что то говорить нужно сделать так чтобы тебя слышали.. . а что говорить уже потом не важно будет да и сам поймёшь
Пригласи на чт-ниб рейтинговое + одна (!) роза при встрече
тебе еще 15 лет подождать до совершеннолетия а уж потом как в поговорке. В погоне за девками можно потерять бабки в погоне за бабками девок потерять не возможно.))
ничего не надо читать.. . оторви жопу от стула, просто подойди к ней и предложи.
ничего не надо читать... просто скажи.
соверши поступок ток неубей никого!)