Прочие взаимоотношения

Чтобы вы сделали с соперницей которая увоидт вашего парня? дай вам волю))

Нурум Ильясов
мои парни - не телята на веревочке.. .
не уводятся))))
Ляззат Шарденбаева
Лучший ответ
Родион Ладыгин Полностью согласна!!!))А то вечно женщины виноваты,а мужчины как-будто НЕЧТО,не имеющие собственного мнения...
ничего, значит, ему так лучше...
У меня никогда не было соперниц, не знаю, хорошо это или плохо.
Да пускай БЫВШЕГО в УПОТРЕБЛЕНИИ забирает, я себе НОВОГО НЕИСПОЛЬЗОВАННОГО найду!
Не знаю, как там с парнями. А когда у меня Жену вторую увели, я им помог комнату снять и вещи перевезти машину дал ;) Чтоб только свалила нахрен подальше, и больше мне на глаза не попадалась ;)))
Если ЕЁ или ЕГО возможно увести = не любит = пошёл в шопу!!
Valentina Kozhurina
Если он позволяет себя "увести", то пусть она забирает, значит, он не хочет быть со мной и всё равно уйдёт - рано или поздно - тогда пусть лучше рано. Я не сторонница "бороться", "вернуть", "сражаться" - парень - не вещь. Если он хочет быть со мной, он должен так её послать, чтобы она забыла, как его зовут. То же самое и в отношении девушки.
Юрий Ищенко
Дело то не в ней, а в нем!
Ой да на здоровье, потом пусть заходит поплакаться...))))))))))))))))))))))))
Нурум Ильясов смысл идти к бывшей плакаться?)))
Я бы ничего не стала делать_много чести. А нормального парня никогда никто не уведет, если он этого не хочет)
ее за волосы и об колено а его на Ну примерно в районе мужских гениталий
Пусть идет. Значит, мне другой будет послан