Прочие взаимоотношения

Экстрасенсом быть не дано... может просто сами скажите: о чём сейчас думаете?)) ) Вечера вам нежного)))

думаю о бабушке болеет она
Азаля Карымова
Лучший ответ
Максим Мунгалов А я думаю. что ты сегодня какой - то не такой....
думаю о том, что послезавтра на работу)))
Думаю, что троллей на проекте стало больше чем злошников.... поэтому и интерес к нему пропал....
Андрей Ритчер
О том что я бы тебе вдул))
Рада Резго а я бы, тебе бы, в поддувало настучал
извинись перед замужней Женщиой, она ждёт...
думаю остатки французского вина (3/4 бутылки) в раковину вылить или в кулинарии использовать..))
Максим Мунгалов Привет! Приготовь что -нибудь вкусненькое)))
думаю что все здесь сошли с ума.
Бунёд Махмудов
Думаю с найти бы единомышленницу и в сауну))
О еде я думаю ((( ! Я на восьмом месяце беременности, а меня на диету посадили, но так есть хочеться аж не спиться
Максим Мунгалов Совсем недавно мне это было знакомо))) Выпей стаканчик йогурта или кефира...или яблочко съешь!
Думаю надо почту проверить, перезвонить другу, заказать такси, а завтра еще как то выкроить свободную минутку на сто заехать, думаю зачем это ты вот так вот спрашиваешь, для статистики или просто интересно, а может, от скуки?
Вlack Eagle
Максим Мунгалов Просто интересно)
А думаю я о деградации русских специалистов-инженеров, особенно в железнодорожной сфере. При Советском Союзе в 60ые годы были построены замечательные надёжные электровозы, которые работают и ныне! А сейчас что? Нагло спиз.. ели разработку французского электровоза.. . Да ещё и при этом умудрились ошибиться, что локомотив при испытаниях перед тупиком не остановился!! !
Ну ладно, продлили срок годности советским эл-зам, Мало того, свиньи отменили 50% поездов ёпта, что теперь можно выехать только на этих фирменных тесных пластиковых коробках втридорога. А на днях, я видел, как в Мурманск закатилися на испытания 3 вагона 2хэтажных! ! Это не вагоны, это тюрьмы!! ! Они долго над людьми будут издеваться, там ведь места совсем нету!!!!