Прочие взаимоотношения

как вы думаете на битве экстрасенсов настоящие экстрасенсы или актеры ?

Azizchik Azik
Мне кажется есть и актеры и настоящие экстрасенсы. Иногда это возможно просто очень хорошие психологи. В последней битве мне таким показались Данис и дама-немка. И вот тут еще про Кадони говорили.. . Он больше выпендрежник. Но была у меня в жизни ситуация когда я хотела обратиться за помощью именно к Кадони. Сделать бы он ничего не смог, а душеньку мою бы успокоил.
Люди которые что то могут предсказать существуют. Я сталкивалась пару раз с такими...
Улдана Алимкулова
Лучший ответ
Настоящие, только не актеры и экстрасенсы, а мошеники и шизоиды.
там актёры, не получившие ОСКАРА))))))
Maksud Abusalmon
конечно же актеры.... рейтинги должны быть "зашкаливающими"....
актеры-я знаю а не думаю.
Nata Brinkis
Особенно Влад Кадони! "Уууу!! ! Я чувствую здесь зло, я чувствую здесь свершилось зло!... "
Он стопудовый экстрасенс, я прям ручаюсь за него!
Одного этого клоуна достаточно, чтоб опрокинуть всю эту шаражку. Но нет, люди верят! ..(facepalm...)
А как думать?
Особи занимающиеся магией, могут сами себя называть как угодно, чёрные, белые, по понятиям не могут быть БЕЛЫМИ. Любая МАГИЯ, вмешательство в потусторонний мир, она наказуема для личности и её души, какие бы обереги они себе не придумывали . Это только самоуспоконие. В конце концов, чем сильнее " знахарь " становится, тем больше он лезет куда ему не нужно, и - это ЧРЕВАТО для него самого - это аксиома .А потом, чем он опытней, а значит темнее, тем больше он залез, грубо говоря " на тот свет " , вот и подумайте, что ЭТО , .это шиза :::((( .
Бадик """"
Шоу. Печально осознавать, но смотрю и печалюсь, что шоу...
настоящие
Юлия Абубакирова Настоящие есть. Они уже расплатились за показуху, для уёбищь. Некоторые своей жизнью. Печально, но факт. Они были очень одаренные. (((((