Для меня удивительно, что люди смотрят эту передачу.
До сих пор НИКТО не получил премию фонда Джеймса Рэнди – это премия, которую намерены вручить любому, кто явно и однозначно продемонстрирует какое-либо из так называемых парапсихологических или экстрасенсорных явлений.
Прочие взаимоотношения
Верите ли вы в передачу битва экстрасенсов или это какая то подстава? Обоснуйте своё мнение.
Вспомнилась серия про перевал Дятлова — чёт исчезли их способности)
Это типичное постановочное шоу.
ну я отчасти верю, потому что знаю лично некоторых людей. который участвовали в испытаниях. Люди не будут играть свои эмоции и подыгрывать шарлотанам
Не верю. Ни один настоящий экстрасенс даже не задумается на этом бабло рубить, да и в целом это очень тяжелая ноша. Это просто не приятно. Поверь мне. А расскажешь кому поедешь в дурдом. Поэтому о настоящих экстрасенсов максимум 10 человек которым он открывается. Много не заработать. Остальные просто актёры.
и не собираюсь обосновывать. Есть вещи которым нет объяснения
Что то правда есть а что то и нет.. Но что касается украинской Битвы экстрасенсов то там чистой воды подстава.
Алексей Шарапов
Тут я с тобой согласен
Геннадий Заводов
Там просто плохие актеры и режиссеры)
Не верю. Я сам получше любого другого эстрасенса буду.
Истиная правда
Женя Михайлов
И где ваша правда?
Верю, что есть люди, обладающие сильной энергетикой и могущие ей пользоваться.
В передачу не верю. Это же кино. Постановочное.
Подстава. Просто посмотри как работают те, кто реально что-то может. Все сразу будет понятно.)
верю в людей с некоторыми талантами путем эволюции - а там лишь игроки в карты
Это шоу, как и всё что ты смотришь по тв.
Очередное наигранное ШОУ, почитайте отзывы
театральное училище кончают многие а работы нет.. вот их и берут на программы типа битвы или давай поженимся
Все ложь, Ибо это типичное шоу