Прочие взаимоотношения

Если человек не может обосновать свое мнение, то что с ним не так?)

Спрашиваешь что и почему, а в ответ какое то мычание, мол я доказывать ничего не должен, пальцы веером и сопли пузырями и все такое...
Может просто нужен конфликт, а причина не важна?
Дак потому, что ответить то не чего, села в лужу или мозгов не хватает отстоять свою точку зрения.
Не которых личностей я вообще игнорирую т. к они просто больные люди и доказывать, что либо бесполезно, пустая трата времени)
*N
*roman Nabiev*
Лучший ответ
Валентина Садчикова Да вот и я подозреваю, что там клиника)
Муратбек Иржанов Это ты, дегенерат, игноришь? Ты вообще трезвым бываешь, морда? Ты лезешь к девочке, а потом стучишь, жирное дерьмо.
А чО тут происходит - то ?
Все вон в курсе.
Мож печеньки где раздают ?
Так я в очередь встану)
Ирина Ирина
Валентина Садчикова Да ниче, сказать человеку по факту западло, мол девушка тут плохая тусит, а спросил повему она такая, так словесныйтпонос развел
Молчание-иногда лучший ответ
Валентина Садчикова Так не молчит, мычит там что-то
Все так, может он так "видит")
Смотря, что и кому, бывает, пустая трата времени.
Люба Столярова
Валентина Садчикова Мы видим по разному, просто грозится какими то фактами, которые слабо сказать)
вот тя задело) Лина девушка действительно неоднозначная, участвовала во многих распрях которые тут были) он прост не стал всё эт подробно расписывать) и я тож не буду)
а вообще ваш спор бессмысленный) ибо каждый останется при своём мнении)
Валентина Садчикова Значит и расписать то нечего?)
У него есть право иметь мнение
и право есть не обосновывать его.
С=
Сонька =D
Валентина Садчикова Если это касается 3-го человека тоже? Тогда он балабол
Ты без бензопелы попробуй мнение спросить.
Светлана Хан
Вы это.... Поведайте, а то народ негодует)
Михаил Копаев
Валентина Садчикова Да тут преследование в ленте кула алины)
Он прав никто никому ничего не должен!
Валентина Садчикова Да, также как и тот человек, к которому он докапывается
Пиздабол когда пальцы веером) нормальным пацанам не западло свою точку зрения объяснить, наоборот интересно на свой уровень развития подтянуть)
Валентина Садчикова Так на питушиный слэнг спустился он даже)
миллионы людей косноязычные :-)
Эльза Цой
Л. Н. Толстой говорил, что если человек утверждает, что понимает, но не способен высказать это словами, то значит ни чего, на самом деле, он не понимает..
М. Агеев
расстерянный, или просто мыслями как надо не собрался
Людей, которые не могут обосновать ответ могу назвать лишь необразованными. Они не могут доказать свою правоту-ведь это надо уметь делать. В древнерусские времена изучали «семь свободных искусств» , одно из них было искусство спора
Оно тебе надо? Ты мужик или баба?