Тут говорят что "Битва Экстрасенсов" постановка а как разговоры о передаче. "Давай поженимся
" или "Пусть говорят",мы поверим, почему так?
Прочие взаимоотношения
Тут говорят что "Битва Экстрасенсов" постановка ?
Это телевидение. И это Шоу должно соответствовать его законам. Даже если никто из этих "экстрасенсов" ничего внятного не сможет сказать и отгадать, ему подскажут продюсеры. . Есть сценарий, он расписан еще до того как наберут в программу "главных героев". Кто что сделал, кто, что сказал, как должен выглядеть. Когда тебе рекламодатель платит десятки (а иногда сотни) миллионов, за высокий рейтинг программ где он размещает свои средства, то ты как продюсер пойдешь на все. Отточена каждая деталь, согласована каждая фраза. Сняты десятки дублей каждой сцены. . В "Битве экстрасенсов" не может быть два победителя или ни одного выигравшего. Это закон зрелищ.. .
P.S. "Давай поженимся" это так же постановочное шоу. "Пусть говорят" из другой оперы, но так же все отточено и выверено. Участники тщательно подобраны и проинструтированны, что говорить, а что нет.. .
P.S. "Давай поженимся" это так же постановочное шоу. "Пусть говорят" из другой оперы, но так же все отточено и выверено. Участники тщательно подобраны и проинструтированны, что говорить, а что нет.. .
А ты сомневаешься, чтоле? ! Тоже мне, "Мыслитель (6057), блин.. .
ПОЛЕ ЧУДЕС-2
Нет, из "Пусть говорят" я сам несколько раз общался с людьми в соц сетях, например убийцу троих человек, который совершил ДТП на трезвую голову.
Из "Битвы экстрасенсов" тоже находил определенных людей, в том числе была и передача про трансвестита одного.
На счет третей ничего не могу сказать, не проверял.
Из "Битвы экстрасенсов" тоже находил определенных людей, в том числе была и передача про трансвестита одного.
На счет третей ничего не могу сказать, не проверял.
Это 100% постановка. Со своим сценарием. Каждый участник знает примерные ответы и кто когда выйдет из битвы. Даже те эмоции при выбывании, тоже театральная штучка.
Елена Боровик
а я знаю другое, потому что там участвовал знакомый человек, ничего не постановка.. . может какие-то отдельные фрагменты и да... но в целом нет
Давай поженимся это точно постановка, 100%, от знакомых знаю что были там. А пусь говорят наоборот, там реальные случаи, опять же про знакомого фильм снимали там, а вот экстрасенсов люблю смотреть, не хочу думать что это постановка) хотя Ванг прям отжигает там, она закладывает сомнения в мою душу )
Потому что это совсем другие передачи
почему только битва экстрасенсов? всё, включая разные и многочисленные шоу
Скорее всего да
Похожие вопросы
- как вы думаете на битве экстрасенсов настоящие экстрасенсы или актеры ?
- Почему девушки смотрят передачу Битва экстрасенсов, как всё это переносить? )
- Верите ли вы в передачу битва экстрасенсов или это какая то подстава? Обоснуйте своё мнение.
- а вы "Битву экстрасенсов" смотрите, как шоу или реально верите в это все?) а родные ваши... неужели в это еще кто-то верит
- Мне вот всегда было интересно,а если мужчина пригласил женщину в театр на спектакль.И она не поняла постановку..?
- Представьте. Вы — режиссёр. Вас пригласили в ЗЛО для постановки новогоднего спектакля. Какую пьесу будете ставить? Кому
- Ходил на биржу труда, отказали в постановке на учёт. Сначала хотели запутать, обмануть, а когда не получилось, сказали просто
- ... Для Вас... Любовь – это битва?!
- Дар Ясновидения . Дар от Бога . Есть ли право у участников Битвы ОЦЕНИВАТЬ Дар от Бога ?
- Это правда, что друг познаётся в беде... герой в битве... жена в бедности.. . А муж в декрете?)))