Прочие взаимоотношения

Мужчина... если ты не ошибка... ты хоть цветочек додумаешься подарить женщине?))

Lusine Vardazaryan
постараюсь...
Антон Ботов
Нет! ! Только моя жена это заслужила! Уж извини-подвинься !!!
Kuat Utikeshev
Приятно подарить одну розу. И выглядит прилично. И каждому по карману.
Андрей Бужак
цвяточек не надо) давай лучше планшет) ) для работы
Данил Ткаченко
каждому свое однако
Cem Baran
А это, а кактус считаецца цветком?
Мне кажется, скоро мы будем дарить мужчинам цветы.... какие-то они не решительные стали ((
Анна )
Додуматься-то сможет, но тут же и "жаба задавит"!
А цветы жизни - дети.... не в счёт разве?
Если дарить, то букет.
Наталья Клик
а пожалуйста))))))))))
Lusine Vardazaryan Спасибо )) Привет Алекс )) Денька чудесного))
ща не буду
Инга Чугайнова
я даже додумаюсь его не подарить.... ошибка? у каждого есть недостатки)))))
да. моя тоже 23-го говорила что это её праздник! пришлось вести в кабак
Nazerke Kembilbekova
я всегда дарю цветы женщинам.
самые дорогие. даже очень дорогие. на всю жизнь.
ведь дети - это цветы жизни.
вот я и дарю нежалеючи. :-)

PS могу букетом подарить. :-)
0 не жалко
Конечно!
Ainur Sabalakova
Ainur Sabalakova Честно, от души)))))))
Женщин - много, цветочков мало ((....ну если сильно нравится - конечно подарю ))
Несчитаю себя ошибкой !)))
Инна Иванова
канешно подарю и цветочек тоже
Максим Каин
я просто не успеваю женщины первее мне дарят при чём в миллиард круче моего букета вот и приходится прятать его за спиной пока не выкину куда-нибудь
1 Itachi Uciha
ты обращаешься к своему мужчине прилюдно? то есть взываешь к совести.

зачем тебе нужно подтверждать, что ты женщина специально?

ты не веришь в своего мужчину
Наверное не получится, я его кажется сломал, потерял или выкинул, я не помню
Не все мужчины дарят цветы, некоторым это просто в голову не приходит)) ) А мы обижаемся.