Прочие взаимоотношения
Девчонки )) посмотри на себя в зеркало и ответь откровенно - ты девушка симпатичная? ? ))
Ну я себя не считаю симпатичной, честно говоря я даже страшненькая. Но если чуть-чуть подмазаться, подкраситься, то вроде ничего становлюсь)))
Лена Цай
значит надо подкрасить чуток ))
У тебя прицел сбился коллега))
Лена Цай
это у тебя прицел нарушен - вопрос то для девочек, коллега ))
дааааааааа
зеркало в шоке вообще..)
Лена Цай
не только зеркало - я вот тоже фигею от курящих ворон ))
Я врать не умею. Да)
Скорее да, чем нет)))
Лена Цай
привет детка ))
Симпатичная, не симпатичная - мне нравится))
Лена Цай
хорошая )
конечно да))
Не красавица конечно, но вполне мила и симпатична :))
"свет мой, зеркальце, скажи... " таки сказалО)))) ) типа - отойди, красотка, а то ослепнуть можно)))))))))
Все девушки симпатичные, только есть те, кто не особо за собой следит. К тому же у людей разные вкусы, кому что нравится, … это как в еде. Кто-то предпочитает мясные блюда, а кто-то вегетарианец по жизни. Поэтому кому-то одна девушка кажется симпатичной, а другой на неё может и не посмотрит даже. Одним нравятся блондинки, другим-брюнетки, кому-то стройные, а кому-то наоборот, одним-высокие, а другим миниатюрные… И вообще, внешность это не главное, да и красота дело временное. Единственное, девушке нельзя запускать свою внешность, надо следить за собой и тогда каждая девушка будет хорошо выглядеть.
Лена Цай
ну спасибо что прояснила ))
Да! ))) Местами и при хорошем освещении даже красива!!!))))))
Та Бог его знает. Зеркало говорит: "ты банальна", глаза мужа говорят "ты прекрасна". Зеркало.. . плевать на него.
Зеркало велело передать, что да. Если врёт - могу разбить!)
Лена Цай
оставь зеркало - пусть живет ))
Хм... если ночью, то определённо таки да)) )
Ахахах) ) Да немного есть, что уж тут врать то)))
Люблю себя, не могу) Безусловно)
конечно красавица. глаз не оторвать