Прочие взаимоотношения
ДЕВЧОНКИ!) Мне тут один лев сказал,что 30лет-это девушка стареющая особа ,не первый сорт!)) Что на ето ему ответить?)
Думаешь с такими "львами" стоит общаться! ? Наверно они не стоят нашего внимания!
ему, наверное, лет 17?? взрослый мужчина так не скажет, потому что это не правда))))
Понимаю, что Вам неприятно это осознавать, но все мы стареем и с этим надо считаться. Далеко не все мужчины могут поступать так, как Филипп Киркоров и с этим надо считаться.
Очень оригинально )))))))))) Ты не переживай ...после 40-ка будешь снова секси)) ) Ну, ты так будешь думать ))))
Anastasa Ivanova
А ты так и останешся в клетке )))бееееееееееееее))))))))))
Мама родная - какие все моралисты, прямо дух захватывает от отвечавших. Я прямо горд за нищих людей :-D
Скажи ему: "Ну ты, мумиё усохшее, думай, прежде чем хавальник разевать шире головы"... хотя тебе небось малолетка это сболтнула?
Ужасть просто )) мне за него стыдно)
С учетом того что молодые девушки и парни вступают в половые отношения с лишком рано и меняют партнеров то совершенно закономерно что после 30 женщина уже действительно как старая машина. а кому нужна поддержанная машина?
Роман Радостев
Совершенно согласен. Жаль только, что женщины не хотят этого понимать, всё-таки тело 30-ти летней по-любому не может быть таким же аппетитным, как в 18.
да ему просто никто, кроме малолеток не дает.
Я бы ничего отвечать не стала. Почему надо тратить слова и время на какого-то ограниченного ...когда кругом так много потрясающих мужчин, видящих в 30-летних девушках дам наивысшего уровня - КОРОЛЕВ? !
Богинями мы были и остались, таков на этом свете наш удел,
Простим же тех, кому мы не достались,
Пусть ...те, кто нас не захотел!
Простим же тех, кому мы не достались,
Пусть ...те, кто нас не захотел!
Я думаю он не стоит даже того, чтоб ему отвечать. Он не лев, а больше на крысу похож!
моя мама тоже так думает, но не переживайте так найдёте ещё своего принца удачи
а зачем возражать? это его точка зрения, я знаю мужчин, мыслящих подобным образом, их не переубедить. просто скажите, что и мужчина в 30-уже далеко не мальчик 20-летний!!!
А пошли его.. . вдоль по Питерской.
я не девчонка) но со львом согласен) ну неточтобы не первый сорт но Б/У