Прочие взаимоотношения
Если девушка у меня будет первая, а я у неё буду не первый, как сделать, чтобы ей не завидовать?
Ведь не так то просто найти девушку от 26, у которой никогда не было парня, а если ей будет 18 лет, получается что она просто не успела его ещё найти, не равный уровень одиночества получается.
Твоя задача найти человека с таким же опытом, который будет тебя понимать. Если у тебя такой опыт, то есть и девушки с таким. Просто ищи своё. И не переживай что у других по другому. Это их жизнь. А у тебя своя и свои задачи и есть та, которая тебя поймёт.
Артур Коробов
Как я могу найти 26-летнюю девственницу, сложно это сделать.
Да просто её любите и не завышайте истинные достоинства!
У тебя все равно никогда не будет девушки
Сам себя загнал в логическую вилку и явно уже не выберешься. Смирись.
найди любимую и наплюй на все
А вы не хотите нам своё фото показать? Может заинтересуется кто)
Можно прожить и без девушки
Артур Коробов
А я хочу найти девушку.
Завидовать можно ей, ты сохранивши свою чистоту или как-то так мужики говорят о целках.
Что если снять шлюху? И решить свою проблему. У 26 летних уже семьи.
Артур Коробов
А нафиг она мне, мне нормальная девушка нужна.
Найди девственницу и не заморачивайся!
Артур Коробов
Мне девственницу от 26 лет надо, причём не из монастыря, не из деревни, не отшельницу и т. д., а такого же изгоя как я чтобы в городе в людях жила, но ни с кем не общалась так как её не принимают ни в один коллектив.
людей меряют не размером одиночества, а размером сисек :)
В этом случае девушка тебе завидовать должна! =))
Артур Коробов
Почему?
Я сходу могу назвать несколько знакомых девушек, у которых никого не было в физическом плане. Правда, им 23-24. Но ты можешь подождать до их 26-летия)
Артур Коробов
Тогда я буду ещё старше, а мне надо чтобы они были не моложе меня.
Придется тебе искать девугку в палате #6. Там живет как раз твоя судьба.
По-моему девкам на это насрать, им чем опытнее, тем лучше
Артур Коробов
У меня опыт только отрицательный.
Валерий Саввин
Им похер
Зачем завидовать ?
Артур Коробов
Не равный уровень одиночества, у неё отношения уже были, а у меня их ещё не было.
Зато, представь.... она тебе скажет, что ты лучше всех её бывших!!! Это стоит того!!!
ты тут попутал) это она должна тебе завидовать) стаж "проститутка" у кого из вас выше то?
Артур Коробов
У неё, но корыстные девушки мне не нужны, просто если есть опыт отношений, то с такой девушкой тоже встречаться не желательно.
выложил бы фото, а то уже всем интересно, ну)))
мои друзья те еще уроды, но все с девушками. в чем причина?
никак
Бабе главное бабло.)
ну и заморочки у тебя. выбивай дерьмо из головы и не парься по ерунде.
а тебе то сколько лет? спи с той которую любишь ты и она тебя а не из за того что уже припекло...
Артур Коробов
А мне не нравится ни одна девушка.
Ни когда, ни при каких обстоятельствах не обвиняй свою любовь.
Yaroslav Herbyak
Если ты её любишь, то всячески ей помогай.
Всё зависит от тебя.
В отношениях всё сложно
Зачем завидовать,? Радуйся у нее опыт большой.
не завудуй
Ты завидуешь, что у нее уже были парни, а у тебя нет? Тогда, прежде чем знакомиться с девушкой и спать с ней, сначала познакомься с парнем и переспи с ним, чтоб потом не завидовать девушке.
Артур Коробов
У меня отношения с девушками не получились, а у девушек отношения с парнями получаются, трудно найти девушку, которая к 26 годам так и не смогла найти себе парня.
У тебя паронойя, хватит спрашивать хрень, иди уже и ищи себе девушку, а то так до 40 будешь философствовать
Артур Коробов
8 лет ищу.
Беру б/у и вместе сосите ее бывшим мужикам
Переспи со всеми ее бывшими, чтобы не завидовать))))