Прочие взаимоотношения
Как изменить свою жизнь? Какой первый шаг сделать?
Для начала стоит определиться с тем, чего Вы от этой, новой, жизни хотите. Для этого-возьмите чистый лист бумаги, разделите его на две колонки-в правой цели, в левой способы их достижения. Картинка должна быть четкой и ясной, прежде всего для Вас самой.
я вот с себя начала ,,,во всех отношениях,,,,
Начать с себя) Изменить сначала что-то во внешности))
сударыня, первый шаг это всегда новые эффективные убеждения позиивно влияющие на твою жизнь ...а вот "инструкция по применению ":)))....Убеждения это некий приобретенный опыт, некие эмоции, некие
умозаключения, которые ты когда-то от кого-то получил. Они могут помогать в достижении целей и могут мешать твоему жизненному движению. При анализе убеждения проверь его на "экологичность" по отношению к себе, к окружающим людям, совмести убеждение с собственными целями. Проверь убеждение на полезность. Ограничивает ли тебя это убеждение? Что будет, если ты заменишь одно убеждение другим?.. и вперёд к новой жизни, пани Инна, ведь жизнь имеет в точности ту ценность, которой ты её хочешь наделить ...только надо понять сердцем что ты хочешь от неё ...
можно начать с внешних изменений: имиджа, гардероба прически и т. п.
Всегда начинают с себя, меняют себя.... А как это дело каждого, будь то характер или имидж.
Начать менять себя, свой характер, если он мешает обрести счастье.
убрать из жизни часть старого... чтоб было место для лучшего