Прочие взаимоотношения

Посмотрите на себя в зеркало,что видите????

Tatjana Agejeva
Даша Спажева
Лучший ответ
чёрте чё...)))
хмм.... даже ОЧЕНЬ ничего:))))
Жанат Туякбаев
жуть вижу, вчерась перебрала малость
Егор Шевяков
Глазки у мну опухли!
Лысого толстого дядьку, которому уже спать бы не помешало.
Бекжан Садык
Елена Волкова блин..жаль кошки с собаками..а то я бы тя пошевелила))))))))))))))))))
Блин.. така роскошна женщина.. сама себя.. ХОЧУ)))
меня любимую)
Stas Abramov
Себя с мокрой головой)
Добрый вечер!
Милое создание.
человечка...
Юлия ***
Глаза.... да такие- каких давно не видела !!!)))
Олег Кыльчик
Tatjana Agejeva Епть,мне эта фотка уже надоела))))Тела давай,ТЕЛА))))))))))Мож там кошмар дальше))))))))))
Ракымжан Шатаев ахахахха)))))))))))))))кошмар и есть))))))))))))))))

вот те ножки)))))))0мож еще грудь скинуть?)))))))))))))))))ржууууууууууу
В данный момент сонную девушку, которой рано вставать, а она не может заснуть... (((
девушку меняющую прическу, и пытающуюся привыкнуть к новой стрижке
Смотрю, после вчерашнего, на себя в зеркало и думаю: "Я тебя не знаю, но я тебя побрею!!! "
Неля М.
Можешь зайди ко мне в блог! Там есть ответ!
симпатишную, но оч грустную мордашку....
Lyudimila Krauz
симпатичную девушку
кому же такая красота-то достанется?
Undina Elena
Те же мы такие хорошие и добрые.
очаровательную киску....
Дима Бобков
Смотрю и думаю красивей становлюсь с годами!
а я сонную.... девушку.... которая завтра идет опять на пересдачу матана =(((((((((((((((((((((((((((((
ой, там двое.. . и по моему обе девушки.. . вроде одинаковые.. . блин, близняшки чтоли? аааа, это же я!! ! надо меньше пить!! ! ничё вроде симпатяшка!!!
тётка какая-то с презрением на меня глядит.
A#
Ayan #1
Уставшую от быта и забот женщину!! ! В глазах слезы, в сердце лед....
Сонную растрёпанную девушку.... В ночной рубахе... .
Вот стою и думаю НАДО СПАТЬ ЛОЖИТЬСЯ! ( у мну время 3-17)
душераздирающее зрелище)))
совесть