Прочие взаимоотношения
))Пойдём, я покажу тебе все тайны Вселенной, "---кто обычно так говорит, мужчина женщине или наоборот?)))
Мужчина говорит "Я подарю тебе звезду"
Эть мужчины так залеваютЬ, а как собирёшься пойдёшь так шиш а не вселенная, сразу начинается извини родная её всю растащили)))
Ceyhun Aliyev
)))Регин,салют,ты--гениальна))))и тебе весеннего настроения))))
С Неба звездочку достану.... после свадьбы звезды высоко, а Ей досталась металлическая губка и кастрюля)) ) как в мультике)))
Ceyhun Aliyev
)))точно)))мы с вами одни мультики смотрели похоже)))
Так может говорить только Бог и его сын ибо человек еще не в состоянии их постичь.
«Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду!
Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…!»
а Вы сексуальна, но только не на верблюде, а на скамейке где сидите...)
Ceyhun Aliyev
))привет...на какой скамейке?)))я нигде не сидела на скамейках)))
* * *
ОНА была женственна и удивительна как Суламифь. ОН был мужествен и щедр как Соломон.
-- Хочешь я достану тебе с неба мириады звезд цвета твоих прекрасных глаз? ! – говорил ОН, когда они гуляли при Луне теплыми летними ночами.
-- Нет, мне не нужно так много! – улыбалась ОНА своей мягкой застенчивой улыбкой и не сводила с него своего трепетного и бесконечно счастливого взора.
-- А хочешь я брошу к твоим ногам миллион восхитительных роз цвета твоих волшебных губ! ?
ОНА благодарно пожимала плечами и шептала:
-- Любимый, мне довольно и одного цветка! Важно, что его подаришь мне именно ты и никто другой.
-- Хм… тогда хочешь, для тебя одной я подниму с морских глубин россыпи белоснежного жемчуга, ослепительного как твоя улыбка…
ОНА не знала что и ответить ему и только лишь еще сильнее прижималась плечом к его сильной и уверенной руке. ОНА наслаждалась лаской и возвышенностью его слов, его проникновенным голосом и дыханием.
А ОН шел рядом с НЕЙ и думал:
«Чего же ей тогда надо?»
А ОН шел рядом с НЕЙ и думал:
«Чего же ей тогда надо?»
Ceyhun Aliyev
))так романтично....
Женщина обычно не только так говорит, но и показывает эту тайну Вселенной! :))))
тот кто первый курнул....
это космиты так говорят
астроном кто М или Ж