Прочие взаимоотношения
Мужики обычно хвастаются, что соблазняют женщин… А не наоборот ли на самом деле всё происходит? ))
я никого не соблазняю, бабы сами соблазняюцца!!! чего этим хвастацца, это наказание Господне... я-то баб не люблю, я на мальчонке женат!
НУ ТАК ТЫ НЕ СРАВНИВАЙ МУЖЧИН-САМЦОВ И МУЖЧИН-СЫНОЧКОВ -ЭТО ДВЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ КАТЕГОРИИ МУЖЧИН
Бабы тоже хвастаются.)
С соблазнением происходит и так, и так.)) Но если замужние женщины прекратят морочить головы окружающим и расскажут хоть часть правды, то во многих случаях станет ясно, кто кого повел в ЗАГС на самом деле.)) Впрочем пусть говорят что хотят, людям свойственно выдавать желаемое за действительное.))
соблазнять это как раз таки прерогатива женщин и это нормально
Бывает и наоборот. Баба страпоном соблазняет мужика. Мир полон разнообразия.
точняк... попьют деффчонки пифка - и давай парням названивать))
не кобелимый - не соблазняю ине соблазняюсь, говорить не очем...
В основном так.... я полагаю.
Это всё зависит как со стороны посмотреть.. Я в клубе тусуюсь и вижу по глазам девушек которые за столиком сидят что хотят ко мне подойти и по газам видно, что глаза широкие и куда я подхожу к барной стойки в очереди то туда и глаза их смотрят. А на танцполе девушки берут за мою руку и хотят уже танцевать, мне девушка не особо симпатична и в таком неловком положение что отказать не могу. Потанцуем танец и всё.Если отказать то другие девушки смотрят и не хочу быть такой занудой
Соблазнить может тот, кто имеет природные данные, которым нравятся женщинам, а понравится может тот, у кого душа находит свою душу и тело, становится второстепенным.
Кто действительно умеет соблазнять --хвастаться не будет ...он спокоен и уверен в себе
Я буду только рад, если красивая и сексуальная девушка станет меня клеить :)))
Заипали хвастуны что бабы что мужики
Женщины тоже соблазняют . Еще как! Хулиганки такие )))) И вероятно хвастаются не меньше, но просто не так громко . Ответила теоретически . Я то себя так не веду ))))
Возможно
нет, не наоборот.
бабы провоцируют на то, чтоб их соблазняли)