Прочие взаимоотношения

..а кто знает.. как добраться ...до мечты???

Терпение и труд... во главе с надеждой... укажут дорогу)))
Татьяна Амосова
Лучший ответ
маленькими шажочками! ведь путь к мечте иногда приятнее самой мечты!
Olga Skrebalenko
Стая бешеных... по пути искусает... если что))
Алексей Бычков
Ляззат Бакенова ну конечно..)))
Ух тышь.. красиво. .
Ваш мозг может все. Абсолютно все. Главное, убедить себя в этом. Руки не знают, что они не умеют отжиматься, ноги не знают, что они слабые, живот не знает что он сплошной жир. Это знает ваш мозг. Убедив себя в том, что вы можете все, вы сможете действительно все
Дима Каганец
зад поднять надо) )

салют Жор))))
Владимир Ш
Ляззат Бакенова привет Наташ!!
Приподнять зад с дивана ...)))
Олег Парфенов
Стремиться к ней. определенно не меняя планы свои
Эдюха )
это мечеть чтоли
Ляззат Бакенова это....Иерусалим...
Мудрецы говорят, что мечта, как таковая, недостижима по своей природе - как только мы достигаем оплода своих фантазий, нечто волшебное, феерическое превращается в будничную банальность.
Кто-то воспринимает свой переход в мир мечтаний, как временный побег от реальных трудностей и скуки. Кто-то выстраивает четкий план по достижению поставленной цели. Кто-то претваряет свои фантазии в реальность посредством творчества и взращивает золотые плоды.

Все чаще и чаще нам говорят, что мы - люди ничего не хотящего и ни о чем не мечтающего поколения, разучившихся верить в чудо.
на самолете
Сильное желание и максимум движения по направлению к мечте!
Мечта - это облако, а лестница к ней - наша цель!)))