Прочие взаимоотношения

Что за мужская логика такая? "Лучше буду любить не красивую чем красавицу, на нее ж ведь все засматриваться будут"

Olga Kudryavaya
Только не увереные так думают )))
Ольга Бойко (Котиева)
Лучший ответ
Ооо=)))
А я думала... Чё это я уже третий раз замужем?! =)))Очевидно же-НЕКРАСИВАЯ! =)))
Анна Игнатьева
Olga Kudryavaya Доброй ночи)
Красивая девушка - не моя девушка
Я видел много красавиц и скажу честно в основном все вертихвостки, любительницы поиграть на публику. Они знают что нравятся всем и поэтому многие очень многие не дорожат своим отношениями, зная, что найдут всегда ещё, они востребованы, такую и потерять не жалко
Дмитрий Батькович по делу все сказал
угу.. ещё и на лет 10 старше, чтобы уж точно никому нужна не была)))
Shaybek Kojoev
это женское представление о мужской логике... любят ведь не за красоту и не по расчёту...
Антон Казаков
Ну отчасти логика не лишена смысла. Ведь довольно часто красавицы поьзуются своей красотой и кормят свое самолюбие. Нередко вот так пофлиртует с очередным "воздыхателем" и оппа! ушла с ним
И где вы Мадам такого начитались или наслушались? Значит все красавицы одинокие. Бедняжки. Зато все Крокодилицы в счастливом браке.
Елена Пичугина
Ну она хотябы понятна, а женская логика вообще...
- обычно такой выбор (как Вы написали) человеку не предоставляется этой жизнью...
A*
Andrei ******
Shaybek Kojoev но женатые на крокодилах должны же себя как-то обелить..
Простая очень: некрасивая - к другому не уйдет, а еще лучше, чтобы и неумная - моего хватит.
На красивую больше тратить надо. Это ближе к правде
Пипко Ирина
У красавиц привычка @опой вертеть перед всеми и глазками стрелять налево-направо. Они к вниманию привыкли. Оно им жизненно необходимо. Как воздух. С некрасивой спокойнее. Да и не избалованная она. Любому приятному слову рада будет.
Karimbai Saduakasov
Да нет. Так только слабаки делают и ревнивые с больным самолюбием. Просто красивая не всегда и для души подходит. А внешняя красота со временем увядает, а душа вечная.
А ты красивая?)))))))
Farhod Yakubov
Так расуждают не мужчины, но трусы. Это даже не логика, а глупость неполноценного дебила, не знающего любви (1Кор. 13). Похотливые особи будут всегда смотреть на любую женщину с вожделением. У верующих в Иисуса Христа такого не бывает.
Aleks Mordin
Ты перепутала. Такая логика у женщин.
Ж!
Жора !
Olga Kudryavaya не правда. я так не думаю