Прочие взаимоотношения

По каким критериям распознать- издевается ли человек или о чистого сердца гадости делает?)))

Н Ю
все мои Хадости - исключительно от чистого сеРРРца)))))))))))))))
Sweet ***
Лучший ответ
не хочу я в этом разбираться )) гадость она и есть гадость ))
Sargis Eremyan
ну... исходить из худшего... это критерий определения болезни...
В_
Вика ___
А мне, честно говоря, это безразлично! Главное, что он делает гадости! Я с таким и общаться не буду!!
lyudmila.podkorytova
по крикам в темном переулке))))
Егор Дидык
от чистого сердца гадости не дедают
Dchapakov Askar
А у него вместо сердца ЗМЕЯ ПОДКОЛОДНАЯ!
Максим Жуков
Гадость - в любом случае гадость !
А по-моему - уже не столь важно, каков характер гадости: одинаково неприятно и обидно.
Андрей Павлов
а для подобного есть ли разница
Inna Beautiful Lie
Вопрос так даже не стоит))) Гадости всегда от всей души делаются))
Павел Диденко
А что? Сделал гадость - сердцу радость
Не от большого ума, а от чистого сердца!!!
Будьте всегда настороже
Искра Кострова
Так всё просто, если этот индивид приговаривает иногда хоть, я для тебя стараюсь же ...ты много ещё не понимаешь, значит от чистого сердца и вообще это свойственно лишь близким людям, чужим вообще как правило по фиг до нас, если это не замкнутое пространство какое-то ;)))
Вот ты дитятку своему наверняка ахинею такую говоришь, а он искренне не понимает на фига ты ему мозг выносишь ерундой которая вообще ему не нужна ;))))))))) И по фигу как то, что потом может быть ты окажешься права ;))))
Ма Дама
Нечего тут и распознавать, сразу сковородкой по черепушке и концы в воду!
Она Лиза
Вот и я задумалась - а по каким критериям отличить того, кто издевается, от того, кто гадости делает "от чистого - ничего себе, чистое! - сердца"?...
*assyl Tynyshtykpayeva*
именно от ЧИСТОГО сердца - и гадости?
да вряд ли, вряд ли :)

а по теме вопроса - в сортах говна не разбираюсь.
и не вижу смысла начинать учиться.
обойду по дуге, пусть сам в "своём всём" копошится.
мелкие пакости возникают в голове при взгляде на предмет находящийся рядом... кажется так ..
Анна Тищенко
Похоже, что никто не знает ответ на Ваш вопрос.
И я не знаю.
Могу сказать только одно :
от чистого сердца гадости делают обычно БОЛЬШИЕ невежи.
Takeshi Kitano
Гадости, они и в Африке гадости
дааа незнаю даже))
Ирина Веселова
А может от чистого сердца издевается))
Анна Юрьевна
видно по лицу
Лолита Яневич
а разница то какая???? Одна хрень!!!!
От чистого он будет серьезный и озабоченный, а издеваться будет с ехидной ухмылкой...
Егор B.n
Гадости сделаные особенно злостно "с огоньком" - правельные гадости!)
Askar Aipeisov
Вскрывать надо человека
Критерий один: два в одном стакане.
По сути это одно и то же