Прочие взаимоотношения
А в какой момент.. гармония превращается в баянию??)))))
Нам скрипачек не понять)))
у мя уже - офигения)))))
Когда восторг на Душе превышает удовольствия Тела и Разума...
в кого-в кого? ))))) баять-это от слова баян?)))) а в барабан?)))))
Когда появляется лишний ряд пуговок))) Чисто технический ответ)))
Пошли каклетосы лопать)))))))) ) А там усё приложится!))))
это же очевидно.
Как всегда, как только пришел гармонист. Наш зал великосветских приемов по случаю праздника мгновенно превратился в какой-то сельскии клуб.
И началось, частушки, песни, пляски, кто-то достал уже из под полы самогон. Пошли первые драки, под общии хор песен.
И только я стоя среди колонн растерянно теребил в руках пластинку Моцарта.
И размышлял смотря на народное веселье, о том что почему то стремление к прекрасному и высокому искусству. Чтобы люди стали богаче духовно и жили в гармонии. Все это каждый раз прерывается всего лишь одним гармонистом, который приходит со своим баяном и вечно все опошляет.
Печально вздохнув. Собрал патефон и пластинки с классикой. Вышел из так и не родившегося очага культуры.
Сел в машину и поехал дальше, уже отчаившись и бесцельно, потому что это была уже 58-ая деревня с начала года.
И все всегда повторялось, и срывалось на приходе гармониста в сельскии клуб, и все превращалось в жуткий боян.
Из личных мемуаров.
"Заметки странствующей культуры. По малым очагам жизни нашей Великой и Культурной Родины"
Из личных мемуаров.
Денис Симонов
))))))блеск)))