Прочие взаимоотношения

Гармония...ведь в самодостаточности...?) не согласны..? тогда, в чём ...Ваша гармония..?))

Моя гармония в конгруэнтности... когда все детальки"механизма" действуют, как единое целое... везде соприкасаются друг с другом.. и одна"деталька"зависит от другой... где все смазано и действует бесперебойно.... Это моя Семья... Она дополняет меня.. и в том, где я слаба.. там я чувствую защиту.... и мне не нужно просить об этой защите.... меня без слов поймут... и помогут мне...
Айнара Кусаинова
Лучший ответ
Гармония - да..., ведь хуже того, что ты один, если ты - ноль... А вот для счастья и Любви - этого мало...
Почти так.
Гармония в самоцентрированности. Когда ваш центр внутри вас, а не вне. Когда ваша жизнь исходит из ваших внутренних ощущений и убеждений, а не зависит от чего то внешнего (навроде: "спать не могу: хочу Гелендваген! ", "если Петя меня не любит - убьюсь ап стену" и проч... ) При явном внутреннем ощущении своей сущности, ощкущении "себя внутри себя" и своей цельности собирается и концентрируется и сила и дух. И человек ...перестает быть самодостаточным!))) ) Ему становятся нужны люди!)) )
Просто для того, чтобы было куда этот избыток себя в себе девать! Было на кого это излить и с кем собой поделиться - да просто так, блин! От избытка! От души! Абсолютно бескорыстно и еще и сказав спасибо и будучи счастливым просто от того, что тебе позволили это сделать.. . )))
Она с природой быть должна, но мы себя урбонизируем..
это для меня слишком сложно.... не выношу одиночества
Ольга Зябрева
Самодостаточность-плохое слово, по моему мнению.... В нем заложено одиночество.
Андрей Кайнов
ЖИТЬ В СОГЛАСИИ С СОБОЙ НЕ ОДНО И ТОЖЕ ЧТО ЖИТЬ В ГАРМОНИИ... В ГАРМОНИИ С КЕМ-ТО ДА, НО НЕ ОДНОЙ! Главное понимать что самодостаточна ты не в общественной жизни, а своей собственной, а это когда родной человек рядом и дом полная чаша....