Самодостаточность - это когда себя_достаточно. Вовсе не обязательно при этом чтобы человек жил в одиночестве и совершенно не нуждался в людях.
Если ты идешь в кино, или гулять один и тебе не скучно-страшно-стыдно что ты один-чувствуешь себя глупо, а наоборот, ты самодостаточен. Тебе самого себя для компании хватит.
Если ты в состоянии принять самостоятельное решение, не опираясь на чье-то мнение ( или опираясь, но свое решение, а не сделать так как говорят) , ты за себя отвечаешь, тебе себя достаточно для того чтобы понять как правильно
Самодостаточный человек для меня - это тот, кто полностью удовлетворен собой и уверен в себе.
Самодостаточность - это когда человек спокойно относится ко всему. Если человек самодостаточен, он уважает чужое мнение, но придерживается своего.
Самодостаточный человек никогда не обижается и его невозможно обидеть - он уверен в себе и уважает себя.
Самодостаточный человек не переживает из-за прошлого и не нервничает из-за будущего. Он подобен буддистскому монаху. Спокойствие. Уверенность. Любовь и уважение к себе. Эти слова описывают самодостаточность. По-крайней мере для меня.
Прочие взаимоотношения
Что такое "самодостаточность" по вашему??
Это когда ни в чём не нуждаешся,)))))))))))))))))))
самодостаточность -- это увереность в себе, равнодушее к мелочности))
Где хошь достану и как хошь нагну
Это когда не задаешь таких вопросов.
Очень важно поверить, что каждый из нас – существенная часть этого мира, а не половинка чего-то (кого-то) . Красивая легенда о Боге, разделяющим две половинки «чтоб всю жизнь друг друга искали» пусть остается красивой легендой, а не жизненной философией. :)
Тогда никакое расставание не сможет опустошить жизнь.
Тогда никакое расставание не сможет опустошить жизнь.
Похожие вопросы
- Куда уходит красота, женственность, самодостаточность?...И вообще... почему?! (см.вн.)
- Расскажете?) Что это за новый Вид Девушек (Женщин) для которых их "крепость" - САМОДОСТАТОЧНОСТЬ? О чем с ними говорить?
- Самодостаточность... Это внешняя Оценка или внутреннее Убеждение?Ваше мнение.
- Гармония...ведь в самодостаточности...?) не согласны..? тогда, в чём ...Ваша гармония..?))
- Уровень самодостаточности для женщины "я вызываю электрика чтобы вкрутить лампочку" нормален ли если она выбрала
- В чем отличие одиночества и самодостаточности? Или это одно и тоже?
- А вы знаете, что существует магазин где можно купить мужчину? Приготовьтесь, вопрос очень длинный.. жду вашего мнения.
- А вы дом построили, а хотя бы дерево посадили? У вас есть ВАШЕ любимое дерево? Вот у меня есть одно ++ВНУТРИ++
- МАМЫ взрослых дочерей!Нужно ваше мнение,оценка ситуации...КАК бы вы поступили?плохой зять.Не проходите мимо.
- Мы говорим, обаятельная и привлекательная.. . а что мы под этим понимаем? ) Ваши мысли по этому поводу))