одинокий жизненный путь? Могу в комнатную люстру вкрутить, а вот в коридорную и старую кухонную нет. : (
С мужчинами в отношениях очень дорого расплачиваться приходится.
А мужчин малознакомых типа соседей стрёмно просить.
Прочие взаимоотношения
Уровень самодостаточности для женщины "я вызываю электрика чтобы вкрутить лампочку" нормален ли если она выбрала
Ничего такого нет. Даже м рано/ поздно могут войти в возраст, когда для смены лампочки нужна будет посторонняя помощь. Лучше так, чем перелом шейки бедра.
А когда она хочет посуду помыть, то вызывает сантехника, чтобы он кран открыл, а потом чтобы закрыл...
Елена Кызъюрова
Очень смешно...)))))))
Если счастье этой женщины быть бабой и мужиком одновременно, это проблема только для нее...
Елена Кызъюрова
Счастье быть человеком.
была у меня такая знакомая. в их семье работа тупо делилась на мужскую и женскую.
многие повелись на просьбу вкрутить лампочку. я тоже (
учись учись и научишься не только лампочки сама менять но и розетки проводку а потом начнешь сама и сверлить пилить ремонтировать сантехнику телевизоры телефоны микроволновки так глядишь и зарабатывать на этом начнешь
Елена Кызъюрова
Я умею, но не во все люстры. : (
бедная девушка
тараканы в голове с размеров со слона
Елена Кызъюрова
Ничего подобного.
Открывайте авито или интернет в целом, вызываете мужа на час))
Все проблемы решены в миг.
Услуга то стоит от 500-1000 р час. Кстати еще у дома есть свой сантехник, электрик или если ТСЖ то тоже есть. Что такого то в этом?
Все проблемы решены в миг.
Галогеновые вообще лучше самой не вкручивать, потому что голыми пальцами - нельзя. Мало кто это знает.
но бывают и посложней ситуации, Рони...

А ты думаешь, что мужчины что-то умеют? )
Елена Кызъюрова
Умеют...
Даже бочёк унитаза без соответствующего образования могут поменять! :)) Реальная история.
лампочку вкрутит и мелкие дела по квартире сделает
в магазин сходит тяжелые сумки принесет
понежиться с ним в обнимку когда плохо
посмотреть любимый фильм вместе
посплетничать какие знакомые у тебя плохие
с ним не страшно спать чем в пустой квартире
ну и т. д.
видишь какие бонусы? а плата то всего 10 минут раз в день)
в магазин сходит тяжелые сумки принесет
понежиться с ним в обнимку когда плохо
посмотреть любимый фильм вместе
ну и т. д.
Елена Кызъюрова
" а плата то всего 10 минут раз в день)" - для меня это насилие над собственным телом.
Конечно нормально. Никого не слушай, живи только своим умом и сердцем. Если у тебя внутри баланс, хорошее настроение, значит ты поступаешь правильно.