..еще входит в мужские домашние обязанности то!?)... в общем много чего умеет сама... то для чего ей мужчина нужен тогда... во взаимоотношениях!?))
этот вопрос в пику вопросам "мужчин"-для чего им нужна женщина, если они все сами могут)))))
только тапками не кидайтесь))))
Прочие взаимоотношения
Если женщина САМА может поменять кран, заменить розетку, повесить люстру и вкрутить лампочку, собрать мебель и.. (что там
Так для взаимоотношений и нужен, а не для быта))) И роли женщины так же касается)))

так он ей и не нужен ну если только моральная составляющая самооценки
Да ты что, на самое больное место им наступила, да ещё и потопталась и хочешь, чтоб в тебя тапки не летели?))))))))))))))))))))
Чтобы было кому ее любить.
так это ты их по собственной инициативе к мужским причислила))
Неужели есть такие женщины...)) хахахаа, Вурдалак как бы за всех ответил)) Привет, Полинка)
Могу предположить, если женщина делает всё вышеперечисленное, то мужчина готовит кушать, стирает, гладит, цветочки поливает :)
Максим Петров
может-не значит делает.. однако))))
Да нах не нужен...
Знаете, на сколько бы вы ни были самостоятельны, богаты и т. д. Человеку всегда хочется иметь крепкое плечо рядом. Которое будет с тобой всегда и будет на твоей стороне, с которым вы сможете разделить все. К сожалению не многие это понимают и относятся ко всему потребительски.
Мне все равно, что пишут женщины по этому поводу. Они ведь так эмоциональны. Напишут, а потом жалеют, что не сдержались. Что касается меня, то мне мужчина нужен, чтобы раскрыть все свои женские таланты.
Так для нежностей, любовей:)
Ну как ба. Вроде бы семья ещё и для детей нужна.
Это у меня подруга такая... а муж лежит на диване и телевизор смотрит...
Решил починить розетку, так у него не сошлось, как он говорит"девочка с мальчиком",это он сказал после того, как пол дня провел возле этой розетки....
Пришлось электрика вызывать и у него все сошлось...
Не всё могут женщины. Мозг не до всего дойдет. Серьезно никак без мужчин. И мужчинам тож. Хоть как бы не орали что можем. Рано или поздно поймут) Не кидайся тож тапком) Боженька нас создал не для того чтоб мы друг другу доказывали кто сильнее и так далее. А чтоб любили. И поддерживали друг друга. Конечно мы всё делаем наоборот. Создали сами эгоистичный мир. Создаем ад. А не рай га земле.
Редкий случай, обычно бабы все криво косо делают, только детей воспитывать больше ничего, так что без толкового мужика никак
Может-ты еще и трахаешь сама себя?
мужчина в доме не только чтобы лампочки вкручивать и т. д. а чтобы в нужный момент он был рядом, успокоил ее когда нужно. мужчина должен показывать что он ее любит и удовлетворять)