Прочие взаимоотношения

А люстру повесить... прилично будет пригласить соседа или надо только друга?)))

Сергей Бежнар
а с кем бы вы хотели заняться развешиванием люстр
Леха Шумилкин
Лучший ответ
c люстрою светлее))
Не не не... никаких друзей.... тока соседа.... причем чтобы женатый был обязательно, и жена чтобы грымза та еще и размеров на 10 больше своего супруга чтоб.... А ты.... ты конечно... будешь на высоте... договариваться пойдешь в строгом длинном черном платье, глазки опущены, никакого макияжа, его деткам тортик, жене тортик ..ему тортик... А когда он придет в назначенное время.... тут Фаина Раневская нервно курит в стороне.... Ты в халатике на голое тело, причем пуговиц на нем всего две... да и те постоянно расстегиваются... Прическа у тебя классический беспорядок, на которую ты потратила три часа в салоне... макияж у тебя отпад.... На столе само собой запотевшая бутылочка с чем нибудь.... и закуска... Вот твой выход... корролева.... играй.... А друг это скучно и банально.. .
Представляешь, как банальная люстра может расцветить твою жизнь ???Неожиданными красками....
Влад Рыбак
Сергей Бежнар Нда... особенно после персональных тортиков... краски могут случиться еще те...)))
""наталья"" """""""""""" ни фига ты мать расписала....
можно всё проще без макияжа...и без люстры....
Раз... повесил.. люстру... я.. .
Для соседки.. и... жилья... .
А потом.. горилку.. пили.. .
Секс пришёл... заговорили. .
---------------------------------
А уж после... только спать.. .
И теперь жена и мать... .
А всю жизнь её ласкать. .
Я люблю... не занимать...
Iola Iola
Ха... Представляете и у меня такая же проблема-люстру надо новую повесить, давно уже лежит... Только вот идея о соседе мне в голову, что-то не приходила, а друзья наверное все не те... раз люстра все еще не повешена... Спасибо.
Если сосед хорошенький то друг вам больше не друг!
лампочки потом тоже ходить менять? :-D
Сергей Бежнар Да. Это входит в гарантийные обязательства))))
приглоси обоих))))))))
и я хочу прийти!!!!
Azizbek Safarov
Сергей Бежнар Люстру купи! Будешь в магазине, позвони мне... я проконсультирую какую покупать. Чтобы в интерьер вписалась...