Прочие взаимоотношения

А Вы пели в детстве вместе с родителями?!) ) А какие песни?!)

Zhansultan Matayev
Моя мама не любит петь, считает что нет голоса, и наверное стеснялась этого, но, когда собирались все её родные, братья и сёстры, а их у неё 13, то мы все пели всегда вот эту песню ...я ни разу не видела свою бабушку, она умерла, когда мама была ещё совсем маленькой ...

Стоит одиноко девчонка лет восемь.
И тихо по-детски туманы зовёт:
Туманы, туманы верните мне маму.
Верните мне маму прошу об одном.

Мне было три года как умерла ты.
С тех пор на могилу ношу я цветы.
С тех пор меня, мама, никто не целует,
никто не ласкает так нежно как ты.
Елена Маркечко
Лучший ответ
русские народные.. . бабуля с дедулей очень любили.. . особенно "Летять утки"...
Андрей Егоров
Да это были в основном польские песни.. .
Я названий не помню)
Денис Костин
Гори, гори, моя звезда, Несе Галя воду, Ты ж мене пидманула, Клён ты мой опавший, Отговорила роща золотая, Отцвели уж давно хризантемы в саду, Была бы шляпа,...))))
Фрося Аникина
я пела СОЛО)
ой много чего.. с детства меломан)) )
мне нравились песни Наташи Королевой.... Ирины Аллегровой... и в 3 или в 4 года я пела песню Варум... меня ты скоро позабудешь, художник, что рисует дождь...))
Саня Качалов
миллион алых роз
знала наизусть в 6-7 лет
Алла Егорова
Я совместно с братом пела

в мамины или папины духи или дезорант ))

одевали всякие украшения и запевалиииии

эх было время )

Zhansultan Matayev Доброй Ночи Елена!))
"Несе Галя воду "..)))
Леонид Викулов
Мишка косолапый
По лесу идёт
Шишки собирает
И в карман кладёт
Вдруг упала шишка
Прямо Мишке в лоб
Мишка рассердился
И ногою.. .
/подобные стихи пел/
Arailym A.k.pro
Рiдна мати моя, ты ночей не доспала
Ти водила мене у поля край села
I в дорогу далеку ты мене на зорi проводжала
I рушник вишиваний на щастя дала
Віталій Деблюк
скажу владимерский централ если гопником не назовут ?
Оля Корзун
Zhansultan Matayev Мой младший брат в три года пел Таганку... Пьяные тетки запели, а Он подхватил, весь автобус так и лег!))))