— Да не согласен я.
— С кем? С Энгельсом или с Каутским?
— С обоими, — ответил Шариков.
— Это замечательно, клянусь Богом! «Всех, кто скажет, что другая... » А что бы вы со своей стороны могли предложить?
— Да что тут предлагать.. . А то пишут, пишут.. . конгресс, немцы какие-то.. . Голова пухнет. Взять все да и поделить... =))))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
А вам нравится, как устроен мир? Чтобы Вы в нём изменили?
и зачем тратим время на сон и пр пр ...-жизнь так коротка
Евгений Ягунов
как я с Вами согласна!!!!
мой нравится.. .
в моем мире все как я хочу.. .
там только те, кого я хочу видеть
в моем мире все как я хочу.. .
там только те, кого я хочу видеть
Евгений Ягунов
нормалёк)
Метлой весь сброд, прихлебателей, в первую очередь правительство.
Нет, я б его взорвал и создал новый
я хочу что бы сааб 9000 опять выпускали_(((не хочу расставаться с ним-ААаАаааА-знаешь как не хочу-ппц как-вот
побольше бы стихийных бедствий, рабочих вулканов и цунами.
Мне нравится как устроен мир.
Убрал бы заболевания, ненависть, месть и т .д.
Я бы вернул Сталина.
Что бы была любовь и понимание а так же не было такого что бы люди обижали друг друга во всех проявлениях этого слова так сказать
Для каждого мир по свему плох или хорош. Ничего бы не изменил.
Людей.. Исключительно людей. Потому что все мы хотим добра и все поступаем совершенно иначе. Обстоятельства.. жизнь такая.. -так думает каждый. Вот и сплели каждый понемногу эту паутину, которая называется Жизнь