Прочие взаимоотношения
Зачем…… ТЫ куришь…? ) Привет ЗЛО))
Привет Катюш)) ) Молочина что бросила! Курят обычно от нечего делать, от одиночества, с горя, потому что привыкли, еще когда выпьешь покурить хочется. Но я не курю и не понимаю тех людей которые курят. Минусов больше чем плюсов (да плюсом я вообще не вижу) Это вредно для здоровья, пустая трата денег, пустая трата времени, это раньше считалось кто курить модно, сейчас наоборот предпочтения я считаю отдают некурящим.
а я бросила ...15 лет назад)) )
и не жалею)))
ну я же не спрашиваю зачем другие люди пьют, занимаются затейливым сексом и извращаются иными способами....
Irina Bobichenko
...а я спрашиваю)))
....-не курил... и не тянет...
А я вот не могу.. да профессия знаешь такая ..хочешь бросить может, или ситуация, или как всегда -пошли что-ль покурим. Весь коллектив на работе скорой помощи курящий! Ё
Irina Bobichenko
ИР....я тоже думала...с моей работой...НУ просто не реально бросить...когда коллектив из 10 человек...из них курят 8....ну блин не знаю....ПРосто нужно очень захотеть))) Привет дорогая!!!))) бросай давай!!)
чтобы придать трагичности образу, когда мне хреново))))) )
но это редко..
Александр Антропов
Это даже на отмазку не тянет
Кто курит я? Я тоже в процессе курю уже не более 1-2 сиг в день
Irina Bobichenko
....желаю успехов...в этом трудном деле)))
Молодец, береги здоровье.
Поздравляю!!! Бросил после конца света!!! 22 декабря 2012
Не, никогда!
Irina Bobichenko
Похвально)))
умница а вот я не могу бросить (((((
не курю. Но хочу начать. Все равно нкчего терять)))
надо федя надо
А я не курю.... и не курила.... хотя лет в 16 пробовала. ..Чувства гордости не испытываю по этому поводу)) ) видимо в силу того что не пришлось бороться с этой вредной привычкой....
Irina Bobichenko
....Знала бы ты что Это такое...))))))) молодец...что НЕ КУришь!!))
закурила, чтобы узнать ответ:)))))
Сергей Москаленко
Ну и дура
а вот чей то Катерина Сергевна я те НЕ ВЕРЮ...
Irina Bobichenko
Привет))) честное слово)))) а че ты мне не веришь??
А я не хочу помирать здоровым, и так здоровья до фига а шо с ним еще делать
Irina Bobichenko
...береч например)))))
Молодец! Победила себя! А я не испытываю желания бросить.... курю.... себе тихонечко.... в удовольствие.