Прочие взаимоотношения

Зачем…… ТЫ куришь…? ) Привет ЗЛО))

Irina Bobichenko
Привет Катюш)) ) Молочина что бросила! Курят обычно от нечего делать, от одиночества, с горя, потому что привыкли, еще когда выпьешь покурить хочется. Но я не курю и не понимаю тех людей которые курят. Минусов больше чем плюсов (да плюсом я вообще не вижу) Это вредно для здоровья, пустая трата денег, пустая трата времени, это раньше считалось кто курить модно, сейчас наоборот предпочтения я считаю отдают некурящим.
Наталья Никулина
Лучший ответ
а я бросила ...15 лет назад)) )
и не жалею)))
ну я же не спрашиваю зачем другие люди пьют, занимаются затейливым сексом и извращаются иными способами....
Анна Соснина
Irina Bobichenko ...а я спрашиваю)))
....-не курил... и не тянет...
Дарина
А я вот не могу.. да профессия знаешь такая ..хочешь бросить может, или ситуация, или как всегда -пошли что-ль покурим. Весь коллектив на работе скорой помощи курящий! Ё
Irina Bobichenko ИР....я тоже думала...с моей работой...НУ просто не реально бросить...когда коллектив из 10 человек...из них курят 8....ну блин не знаю....ПРосто нужно очень захотеть))) Привет дорогая!!!))) бросай давай!!)
чтобы придать трагичности образу, когда мне хреново))))) )
но это редко..
Александр Антропов Это даже на отмазку не тянет
Кто курит я? Я тоже в процессе курю уже не более 1-2 сиг в день
Irina Bobichenko ....желаю успехов...в этом трудном деле)))
Молодец, береги здоровье.
Akbota Ayupnabieva
Поздравляю!!! Бросил после конца света!!! 22 декабря 2012
Nino Nakashidze
Не, никогда!
Юлия Кульмаева
Irina Bobichenko Похвально)))
умница а вот я не могу бросить (((((
Ivan Litvinov
не курю. Но хочу начать. Все равно нкчего терять)))
Юлия Агафонова
надо федя надо
Олег Лудцев
А я не курю.... и не курила.... хотя лет в 16 пробовала. ..Чувства гордости не испытываю по этому поводу)) ) видимо в силу того что не пришлось бороться с этой вредной привычкой....
Irina Bobichenko ....Знала бы ты что Это такое...))))))) молодец...что НЕ КУришь!!))
закурила, чтобы узнать ответ:)))))
Ян Иванов
а вот чей то Катерина Сергевна я те НЕ ВЕРЮ...
Irina Bobichenko Привет))) честное слово)))) а че ты мне не веришь??
А я не хочу помирать здоровым, и так здоровья до фига а шо с ним еще делать
Irina Bobichenko ...береч например)))))
Молодец! Победила себя! А я не испытываю желания бросить.... курю.... себе тихонечко.... в удовольствие.