.а жизнь вообще выматывающая и сложная... .
но ведь при рождении нам никто не обещал, что будет все легко и счастливо... .
УВЫ
Прочие взаимоотношения
Почему отношения с умной женщиной всегда выматывающие и сложные?
....тогда она ..не умна))
Photographer Nikon
Умная девочка
возможно у неё отсутствует чувство юмора
Если пытаться ее обмануть, то именно такие и будут, а если любишь, то какая разница в уме, зарплате ...да и в семейном положении!)))))
С глупой труднее ) .
А ты че настолько туп?
Я думаю что всё на оборот
Просто Вы не пробовали с глупой)))
либо попросту не суждено, либо фигня все. во всяком случае умная женщина это +
Парировать нечем да?)))))
Потому, что тебе так хочется
Она, что теоремы тебя заставляет доказывать? С чего ты взял, что она умнее тебя?
IQ с ней вместе проверял? Как говаривал Козьма Прутков: "Нельзя объять необъятное"
И если с ней так сложно, можно и оставить ее при своем уме.
Видимо, Вы пытаетесь хитрить с ней.
....наверное потому что приходится думать....)))
Любые отношения это тяжелый труд, что с умной, что хуже того с глупой, в первом случае нужно держать себя на высоте, во втором опускаться до уровня глупости что бы не обидеть, ведь глупость обидчива и мстительна . А в общем когда отношения выматывают их нужно немедленно прекращать, и искать радость в отношениях.
Не всегда так. Все зависит от женщины и мужчины.
нетупи!