Прочие взаимоотношения

Всё надоело ( Одно и то же каждый день...

Одни и те же люди вокруг, одни и те же дела.. . Даже мысли в голове крутятся одинаковые постоянно (
Как вырваться из рутины, если нет возможности даже просто закрыться дома на сутки хотя бы??
Значит надо СРОЧНО что-то изменить в жизни.. . Начинать можно хоть с новой, качественно новой, причёски. . (а не просто чуток подравнять ))) ), с иного имиджа, манеры поведения. . Из тихого ангела этакого ; )) хопа- и превратиться в бесбашенную энергичную девушку, ходячий Праздник для всех и каждого..) ) И не правда, что это не меняется! Вот уж дудки! Мы такие, в каких себя верим зачастую, просто ЛЕНЬ что-либо менять. Хочешь быть счастливым - БУДЬ им, как говорил небезызвестный Прутков. А он знал, о чем говорит! ))
В психологии тренинг даже есть такой, ооченно эффективный. Делать всё НЕ так, как обычно. Ходить другой дорогой на работу (учебу) , покупать другие вещи, делать то, чего ранее не делал (боялся ли, стеснялся ли, или просто не задумывался особо) . И сразу жизнь заиграет яркими КРАСКАМИ !
Валентина Комарова
Лучший ответ
Света Ерущенко Да, привычки пора менять, это уж точно) Даже в мелочах. Может тогда изменится и всё остальное..)
есть такое, бывает))
Максим Баженов
Ну вот если музыка в наушниках постоянно значит у тебя есть свободное время. Если оно есть так используй его! Кино, авто вело путешествия и т д. А вообще.. . Мы всегда боимся что то менять меняйте работу, учебу, место жительства, язык что угодно и поверьте будет интересно)
Да как раз про меня, я встречаюсь с подругой мы бесимся как дети, взахлёб что то рассказываем друг другу. Мне помогает
а себя развеселить ..а театры а музеи а искусство в конце концов.. а музыка.. это не в счет что ли ..нужно пойти куда то
Юлия Шевцова
Света Ерущенко Музыка в наушниках постоянно, но уже не отвлекает)
Вырваться куда-то получается редко.. Хорошо, если раз в месяц выбираюсь)
Пошли всех нафиг и беги развлекаться
Как же я тебя понимаю.. . Найди себе занятие по душе. Я беру фотик и иду гулять по городу, снимаю все и всех ))) Или начни ходить в бассейн например пару раз в неделю - и для тела полезно, и сил прибавляет, и возможно найдешь новых знакомых
Сергей С
Заграницу уехать не надолго. Помогает