Какую бы Вы работу выбрали?
1. Где мало платят, но нет стрессов. Хороший коллектив.
2. Платят больше, но постоянное нервное напражение. Плохой коллектив.
Прочие взаимоотношения
Какую бы Вы работу выбрали?
Постоянное нервное напряжение очень негативно сказывается на здоровье, а здоровье ни за какие деньги не купишь. И деньги не в радость будут тогда. Так что первый вариант :)
...работай.. на себя)))))) ) решение... многих проблем))
Хм.. . В жизни всякое бывало. Но в итоге я остановился на первом варианте.
Не говорите ерунды, есть где и платят копейки и постоянно козлом отпущения бываешь, а есть где и хорошие деньги и отвечаешь по делу всегда и тебя ругают по делу, чисто за твои ошибки и проступки, никаких стрессов, хотя бизнес и тому пободное, дело не легкое, там как раз и одни стрессы и хорошие деньги, но не все к этому расположены, на это надо иметь жилу.
По мне лучше работать Инженером попроще, мне миллионы не нужны
А если ты такой слоба нервный и характерный работой уборщицей) пришел помыл и ушел) сам по себе)
Никита Маргулис
Я не говорю никакой ерунды! У меня как раз такая ситуация.
как раз уволился со второго варианта и ищу первый
Мамологом
порноартистом хочу быть
У меня она хорошая))
ни то ни другое, зачем мне работать в бедной организации где мне платить не будут, тем более еще и где будут унижать за то что платят, вообще бред
Смотря чего вы от работы сами ждете общения или дохода
Первое. деньги не самое главное в жизни.
Олигархом блеадь =D
Пока у меня мало платят и постоянное нервное напряжение.
Всего 2 варианта, я бы рассматривал совсем другие аспекты не оплату стресс и тп. А что я получу от этой работы: какие связи, какие выходы, опыт в какой сфере, есть ли перспектива, в том случае если варианты разные. Если вы не приобретаете никаких навыков, нет никаких выходов, а в перспективе только повышение через 100500лет, то на ней нет смысла даже начинать работать. Деньги не главное, всех денег не заработаешь. Звучит больше как оправдание. Будь у вас свой небольшой бизнес, который принесет вам финансовую независимость. Все изменится. Деньги не главное, но их присутствие жизнь хуже не сделает. Надо расставить свои приоритеты, я хочу работать и иметь свободное время, или я лучше года 2 по вкалываю зато потом проблем не буду знать, надо работать на себя, и это не страшно и не сложно, самое сложное в ёге расстелить коврик.