Прочие взаимоотношения
А вот если мужики любят блондинок с голубыми глазами.... Остальным-то куды деваться?? ? Из личного диалога с двоюродным
братцем)) ) он так прям за весь мужской род и сказал)))
Это он для виду сказал. Им нравятся любые, лишь бы красивая была.
Ольга Маловичко
теперь ты кто? рыженькая?))) беее...)
остальным самим любить мужчин.. . да так.. чтобы у них выбора не оставалось :)))
Маша Федулова
Отличный ответ))) Порадовали)))
я читал, что настоящие блондинки с голубыми глазами... это вымирающий "вид"...они только в Исландии остались да в скандинавии кое-где... надо успеть)))
Маша Федулова
У нас тоже водятся))) У меня поруга натуральная блондинка с серо-голубыми глазами. ..Играем на контрасте)))
ну за шкирку такого братца с лестницы что б говорил и отвечал только за себя всегда))
Вот пусть за себя говорит. А то как-то он уж много на себя берет.
Ну и зря.... моя любимая - брюнетка с зелеными глазками. Боже.... всё!!! я больше не мужчина)))
Как блондинка с голубыми глазами утверждаю что всё это полная чушь. Никому я не нравлюсь, все брюнеток-шатенок любят. :(
Ну пускай и не пиздит! =D Возомнил блядь себя пупом земли за всех говорить. Я брюнеток люблю
Маша Федулова
Да, он такой))) Всю жизнь из себя авторитета мнит, во всем))) Но родственников же не выбирают...
Не всем блондинки нравятся, поверь мне. А на глаза ваще большинству наплевать. Главное фигурка стройняшки и остальное чтоб на месте было
Осветляться и ставить цветные линзы.
Да ладно уже)) )
По мне вот брюнетки больше к сердцу, а если еще кучерявенькая будет, то все - Я РАБ))))))) )
Стараюсь всегда с темненькими знакомится...
На вкус и цвет) не все же таких предпочитают)
а мне по фигу глазки мне другое нравиться
не всегда. у меня брюнетка с голубыми глазами