Прочие взаимоотношения

существуют ещё такие мужчины за которыми можно на край света ?

Ольга Еремина
Можешь даже и не сомневаться! )))
Алина Немченко
Лучший ответ
Вот уж точно бы никогда не сделала. В омут с головой-никогда. С мужем вместе 35 лет. Сын взрослый, любимый. Образование, профессия, деньги у меня есть. Недвижимость. Почему-то они меня любят. Если стану беспомощной-поеду с мужем или с сыном на край света. Но пока ещё что-то сама могу в этой жизни
Андрей Зинин
Нет таких.... вымерли...)
Сергей Барков
Если он позовёт, то я просто пойду за ним,
Я не буду расспрашивать «что-почему-куда» .
Если станет темно, я не буду искать огни.
Если он позовёт — он и будет моя звезда.

Если он загрустит, я не буду ему мешать,
Приложу его голову к тёплой своей груди -
Пусть почувствует он, как грустит с ним моя душа…
А когда на двоих — то не так тяжело идти.

Если он упадёт, я не буду вперёд тащить,
Просто рядом присяду и дам ему отдохнуть.
Я его не укрою, как самый надёжный щит,
Но подам ему меч — тот, который нельзя согнуть.

Если он позовёт, то я просто пойду за ним
Без расспросов, сомнений, упрёков и всяких «но» .
Между нами невидимо вьётся тугая нить…
Если я позову — он вот так же пойдёт за мной.
Алсу Сафина
так-то земля круглая))) ) Моисей похоже))) ) по крохотному полуострову 40 лет водил народ за нос)))))))
Ольга Демина
да
Женя Дюганов
Существуют, на краю света. Осталось найти этот край
не существует такой женщины с которой можно на край света
Юрий Мезенцев
я вот недавно с таким познакомилась.... дааа ужжж. таких я раньше не видала.

и вот теперь сижу и думаю это ж прийдеться напрягаться, чтоб с ним быть.
Женя Дюганов вам крупно повезло!
Я здесь
На край света можно за любым мужчиной!! ! Но только потом не жалуйся! ;))))
Есть Это тот, которого я люблю больше всех на свете
Наверное такие есть, но их очень мало и они прячутся.... Ведь придется всех женщин вести на край света...