Прочие взаимоотношения

Ваш гардероб состоит из убитых джинсов, растянутых свитеров и футболок с дурацкими принтами или он элегантный ?)))

Он разный. Убитых джинсов нет. Но он разный. Зависит от настроения))
тем что мне удобно
Zabi Ghulam Nabi
Я всегда дома! Хлопковые полуспортивные домашние штаны 2 пары серого цвета с полосками, домашний свитер голубого цвета в шахматную клетку и на молнии с воротничком 2 пары, 2 поло и две футболки-15 пар носков. и 15 трусов!))
Хороший гардероб, но есть и перечисленное для выхода в лес, на природу.
Ну примерно - ток без принтов и свитеров - терпеть не могу.. . добавь еще армейские берцы и разгрузку. Периодически все это меняется на мотоэкип или камуфляж.. . Хотя пара пар лакированные башмаков, костюмов и галстуков тож имеется - висят в самом дальнем углу шкафа.
Gulnora Askarova
У меня все есть, на все случаи жизни.. . я личность творческая, вдруг война - а у меня нет Луи Витона или нужных убитых джинсов???
Drinkins Dramer
он самодельный. )))
Саша Сусев
ну костюм 3ка канешн есть а так да-джинсы
Привет. Может быть элегантным. а на фига?)))
Сергей Петров
У меня смесь всего перечисленного.
Именно из этого он и состоит. А для элегантности есть костюм - чтобы было в чем на похороны ходить и в гроб положить. А то в джинсах не комильфо все же будет.
Сабина \\\\\\
предпочитаю классику - треники с пузырями и газетка в заднем кармане
под элегантную белую майку с изысканными жёлтыми разводами
разный)
Да. Он состоит. Из джинсов, свитеров, и футболок.
а я люблю убитые джинсы и растянутые свитера, а футболки у меня без принтов=)
У меня есть 2 пары трусов точно
, _