Прочие взаимоотношения

Что торчит из-под коротких кофт, джинсов на бедрах... Неужели красиво? Дефки, ну блин, нужно так себя неуважать?

Одеть все описанное - и под это - либо серо-буро-малиновые труселя - или колготки до пупа натянуть...Чуть наклоняешься - и видно все твое исподнее.. Ну некрасиво - и противно.Не говорю о любительницах свешивать свои жирные телеса над посясом джинсов...Я понимаю - весна. хочется выглядеть... А мне, увидев ТАКОЕ - хочется обойти подальше подобных блядус вульгариус...
Супер!!!! может девушки прислушаются!!!! А меня еще сильно раздражает, когда все это носят женщины в возрасте!!!! ОЧЕНЬ ЭСТЕТИЧНО!!!!)))))))))))))))))))))))))
Кудрат Сабирович
Лучший ответ
дорогой.. ничего из перечисленного не ношу...
Раис Искаков
Николай Баранов Дорогая :)
Неужели я когда нибудь называл тебя "дефкой" ?
Поняли, девки, дядя - за эстетику, его по весне только эстетика возбуждает...
Vlad Vlad
Вот такая у них сексуальность. Все для вас, дорогие мужчины! )))
Abudzeli Abudzeli
Abudzeli Abudzeli Кстати, психологи утверждают, что стремление таким образом привлечь к себе внимание, - из-за отсутствия отцовской любви в возрасте 3-6 лет! Есть о чем задуматься!
Abudzeli Abudzeli Они-то думают именно так! По-другому не научили!
что ты милый я всегда очень скромно одеваюсь)))))).. . если у девушки фигура-красота.. . то можно и оголится, а если не шик.. . то)))))).. . увы не каждая понимает
Николай Баранов Милая, так каждая оголяющаяся считает себя звездой :)
иногда удается еще и сфоткать)))))
Ерлаха )))))))))
Зря ты так.. . Каждый имеет право одеваться как хочет.. . А ты имеешь право их обходить подальше... .
Фёдор Сергин
ну что ты ворчишь.. . ну нет вкуса, ну мамка одеваться не научила.. . чего с них взять?
Ольга Остахова
Вы знаете, не всегда легко подобрать одежду, чтобы все скрывала и при наклоне не вылезали трусы и тп.. .
Предлагаю Вам стать дизайнером одежды, который бы таки одел наших женщин так как полагается, а не как мода с экранов диктует!
Ирина Грибова
Браво!!!
Юра Вищак
заметь! не все так делают..
хаааааааааа! Точняк! я всегда ржу над этим!
Алла )))
krapa82 хуже..они уверены что это красиво....
хаха)) последняя фраза супер))))) не я такие вещи не ношу. во первых короткие кофты опасны для здоровья))))) так же как и низкие джинсы. да и потом если тело не прокачено то вообще не красиво)
я тоже такого мнения. если фигурка хорошая тогда почему бы неодется? надо соответственно одеваться.
Дамир Сафин
да полностью с вами согласна, сама не уважаю такое!!!
Согласна с вами! Каковы приоритеты - таковы и одежды! Поменьше души, побольше тела, да ещё и с намёком!! ! Теперь главнее, когда ублажают, а не уважают! Вполне современно!