Прочие взаимоотношения
Стоит ли мне напрямую говорить, что ей нужно похудеть или это может обидеть её?
Скажите, но в коректной дружелюбной форме, но наверное все равно обидется: ( А попробуйте подговорить знакомых, чтоб они ей намекнули, что она поправилась, тогда считайте пол дела сделано, вам остантся ее только поддержать в ее желании похудеть.
скажи ей прямо что она жирное чудовище и вопросы все сами отпадут.. .
я думаю она не обидетца)))))))))))))))
А она тебе нужна? Если нет, то и не приставай, а если да займись совместным спортом, или ешшо чем очень энергозатратным. А лучше если нужна прими такую какая она есть )))))
Конеш обидется... Ну можно купить ей абонимент в салярий, потом она будет смотреться на себя в зеркало и ей захочется быть ещё красивей... Или можно просто сказать пошли вместе в спорт зал и все... я думаю будет нишятк!! ! Или купи тренажер...
Так может ей этого как раз и не надо совсем? это ж вам надо! Конечно, обидится... .
Просто обеспечте девушке интересный и подвижный досуг....
да уж.. . конечно это будет ей не приятно...
если вы давно встречаетесь то запросто, а если не давно то она тебя пошлет
с чего ты взял что ей надо похудеть???? ты решаеш какой должен быть человек???? где написано что человек ДОЛЖЕН весить именно столько сколько ТЫ хочеш????
Максим Милютин
А с какой стати ее интересует моя зарплата?
Подарите ей дорогое платье, на два размера меньше..)