Как говорит один мой знакомый:
Мужчина - это в корне эгоистичное существо, ничего вокруг себя не замечающий!
Да, намёки нас тока раздражают. Лучше прямо, так понятнее.
У нас моск всегда думает о внешнем: о делах, о своих задачах.
И намного прикольнее, когда близкая женщина не будет его парить, а просто прямо скажет
что ей нужно или что нитак
Прочие взаимоотношения
Мужчинам бесполезно намекать ? Им нужно всегда говорить напрямую ?
ну не все ж такие тугодумы)))))))))))))))))
пошаговая инструкция к действию - это ИХ конек)
и наша ЗАДАЧА - сформульнУть пральна!))
Желательно. При этом незабывать.. подмигнуть и маякнуть.. естессно.)
Красотулечка, практически подумали об одном и том же....:):):): )
Телепатия...:)
если то чито вы захотели укладывается в рамки нашего алгоритма исполнения желаний... то все получися и без намеков.. . желаем исполнимого... и не забываем о времени ...
а зачем вокруг до около!?))) сразу и прямо....
точно.. причем в лоб-чтобы понятней было.
А что нуно? Намекни.
Всегда нужно помнить, что мужчины не понимают ваших чувств, вашей логики и переживаний, они не понимают намеков на действия, пока вы напрямую не скажем о том, чего от них хотите.
Да, мы такие, а что делать!!!
Иногда достаточно одного оценивающего взгляда...
Напрямую, и не один раз.
ээээ.. . намекай не намекай до них все равно не доходит.. . только когда в лоб говоришь да еще и аргументированные доказательства и факты тогда доходит.
Да уж!
ДА, конечно!! ! Никаких завуалированных действий! Детальный инструктаж перед каждым действием и по возможности достаточно часто!