Прочие взаимоотношения

Когда не стоИт))))))))))))))))).... Как Мужчины наслаждаются прелестями жизни? Мм))))... Ой)))))))))))))))))))))

а когда и штиль полный, все равно ваши прелести нам покоя не дают))
Сауле Ергалиева (Бришева)
Лучший ответ
ой, не спрашивай... на словах такие правильные и честные становятся, такие целомудренные и верные.... потому что сделать ничего не могут))) )
зануды)))
Боюсь побьют, но все же предположу.... Сидят в Ответах))))
Тимур Халманов
До живём- увидим...)))
Антон Стариков
Ну... там шашки.. домино... нее)))) ?
Ну не знаю я... не знаю)))
в свободное от стояка времени мы работаем))))))))
Pro_100 Denka...
подумаешь- не стоИт... ЗАТО ВИСИТ КРАСИВО!!!
Silvija Dudkova
Один мужик рассказывал. что у него перестал стоять. он взял охотничье ружьё.сунул дуло в рот и хотел уже выстрелить. И тут его осенило. Он изменился. Построил дл я себя шикарный огромный дом. своими руками. весь резной. стал охотиться много. рыбачить. Творческие всякие увлечения. Потом одна женщина в годах им заинтересовалась. Принесла ему настойку с оленими рогами перетёртыми. как он говорил. и у него востановилась потенция. Сразу стал с молоденькими гулять. и жена бывшая стала за ним после этого бегать. (история из жизни)
Ritchie Blackmore
когда наступит это время тогда и скажем =(
2 карандаша привязал как в старом анекдоте и погнал на носилках
а такое бывает разве? счастливые люди, блин....
Никак всё померкло
**
* *
а ложку привязать тебя устроит
Игорь Матвеев
))))))))))))))))))))), а можешь побольше скобок написать?
А язык с пальцами на что.... Или использовать не умеете...))))
Vita Mahotkina