Прочие взаимоотношения

волнует ли вас что о вас думают другие и почему

как бы не ставила себя в те обстоятельства, когда обо мне можно сказать чет вон выходящее за рамки приличия, НО и самооценка у меня не подшатана, так что скажу, что мне ВСЕ РАВНО что говорят за спиной. главное быть не хуже тех, кто идет впереди меня.
Демьян Волобуев
Лучший ответ
Волнует лишь мнение близких мне людей на остальных мне как то плевать....
Рада Ткаченко
Не волнует.. .
Без "почему"...
В меру..)))
Евгеньевна 12
потому что в цивилизованном обществе живу/// о чём пишут все эти люди?? было бы пофигу пердели в общественном месте и тд и тп и ходили бы в чём попало а не помоднее и подороже
та мне по сути похер.
но иногда волнует и это бесит
Lena Volnenko
волнует конечно) поэтому уже задается даже этот вопрос очень часто здесь и в других категориях) но есть фанатики живущие по мнению других людей, а есть попроще, кого волнует и очень это важно может быть в своем опеределенном кругу, а так может быть интересно, что думает о тебе человек, о котором думаешь ты, легкий интерес и присущее обычное человеческое любопы-во, которое носит разный характер)
Артур! мне ФИОЛЕТОВО, что другие думают!! ! свое мнение есть у меня....
Конечно волнует ,
потому, что такова наша природа, если бы не волновало, то зачем нам какой то духовный уровень, моральные и культурные нормы, мы же стараемся не выходить за их рамки ...
и вообще людям свойственно просто разукрашивать себя мнениями окружающих и близких ...
"Ты не солнышко, всех не обогреешь" поэтому стараюсь только для близких и родных, только их мнение меня волнует.
Те, кто говоря, что мнение других их не волнует - лукавят.. . Всех волнует мнение других, и как раз по этой причине мы одеваемся, зарабатываем, пытаемся сделать свою жизнь лучше, чтобы не выглядеть хуже других.
Игорь Стаин
Смотря кто эти другие. Друзья и близкие? Естественно волнует. А на всех остальных глубоко пофигу.
Anastasija Rejnicane
Волнует мнение близких.
И дочки в первую очередь
Потому что, как бы я её не воспитывал, она всё равно будет учиться всему, глядя на меня, мои поступки; не хочу когда-либо стыдится её поступков....
делай что в кайф, похуй что подумают другие.
Adinaika Asylbekova