Прочие взаимоотношения

Нужно ли менять себя... что бы понравится мужчине???)))

Нужно просто быть собой а не играть роль куклы
Наталья Минякова
Лучший ответ
нет... нет... нет.. .
писать сегодня много... не хочу

http://www.playcast.ru/view/2253501/438ae196fcec4a3fc3902bb472ed2c99fd36a7a3pl
можно, не сильно, дело не в том, чтобы понравиться, а дело в том, что быть не самой собой сложно
нет)))))
Максим Чердаков Вечера теплого Аллочка))) Настроения праздничного!!!
Не нужно. Он обязательно найдет то, что именно ему нужно))
Владислав Цыба
Максим Чердаков Чудесного вечера))) С праздником!!!
Менять себя надо только по внутренней потребности.
Елена Боева
Себя менять не надо, пусть любит, какая есть. Главное быть искренной и доброй, внимательной и ласковой и любить своего мужчину.
Анжэла .
Чем естественнее, тем притягательнее!
можно по началу коготки свои не показывать, ломаться как це... .
а потом показать свою звериную сущность)))
нет, нужно менять мужчину..
радикально - нет, каждая из нас - сложившаяся сформированная личность со своими привычками и своим характером. в некоторых отдельных моментах - возможно, да, измениться стоит, если чувствуешь, что это нужно, что так будет лучше для тебя и для него.
Катя Никитина
поменять вы себя поменяйте. но вас никогда не будут любить за то какая вы есть.
А Ты как поменяешь Себя? операцию пластическую сделаешь? Или Пить совсем бросишь?
|I
|Kadiyar_ Interpol_Cf|||
только не переусердствуйте
все равно сущность вылезет-и тогда конец песне
Мужчина думает, что когда они поженятся, она не изменится - а она меняется.
Женщина думает, что когда они поженятся, он изменится - а он НЕ меняется.
(Аксиома жизни)
Нет. Всё равно только притворство выйдет.
Andrei Kachulkо
Ну если вы, например, курить бросите, то всем только на пользу.
Во
Волчица