Прочие взаимоотношения

А что для Вас значение слова судьба ?

Мне кажется, что судьба это всего лишь обман в человеческой голове, он внедрил в свою психику, что его жизнь уже предначертанна кем то заранее, ведь нас всех создал Бог, а Бог хотел бы наверное что бы у нас у всех судьба была счастливая, мы его дети, а кто хочет что бы его ребёнок был не счастным? !
Мы сами решаем куда идти нам, мы рождаемся что бы что то великое сотворить, но увы некоторые не справляються со своими патенциальными данными, если вы захотите чего то но это у вас не будет долгое время, я вам советую не здаваться и всё сваливать на судьбу, а попробовать 100 раз, а на 101 получиться это доказанно!!!
Р*
Региша *_*
Лучший ответ
Светлана Гредякина так чего же людям не хватает сделать себя счастливыми ? почему сами создаём себе проблеммы , боль , горечь ...
Светлана Гредякина ты мне так и не ответила !!
Светлана Гредякина но мыслишь в правильном направлении ...
судьба - это стечение обстоятельств длиною в жизнь....
Азамат Каников
Ролик открыть не удалось: -(отвечаю на вопрос.
Судьба - это характер .
Псабыда ***
Псабыда *** Не открыть ролик :-(((((
Светлана Гредякина модераторы проверили можешь теперь открыть )))))
Даже не пытался сделать воспроизведение.... Судьба! Думаю момент с того начала своей жизни и по самый конец ее существования.
Юлия Масяйкина
Спасибо. Красиво. Как было бы просто - знать ответ на этот вопрос. Конечно, она есть у каждого. И у каждого своя.
Nooruzbek Altinbek Uulu
Светлана Гредякина и каждый я думаю её может сделать лучше ...хотя с таким же успехом и в обратном направлении....
Паша Янгаев
чему быть - того не миновать!
*настёнка *
это млечный путь на небосклоне жизни )
спасибо за мечту )
Светлана Гредякина Пожалуйста Амели !!!
судьба это когда два совершенно незнакомых человека идут в ногу, но никогда не пересекаются
Nooruzbek Altinbek Uulu Грустно. Но в этом что-то есть. Я так не думала о судьбе.